Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dana Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 апреля 2023, в 21:48:18 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Dana_Scully [2204720] на 10ч с причиной: Неуваж. отношение к Администрации
  5. Описание ситуации: такую чушь несет всегда не фига не разобравшись. за что ты там оскорбился?:  
  6. 22 апреля 2023, в 21:46:19 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Sergio_Scully [3065261] в тюрьму на 4ч:53м с причиной: Намеренный таран + последующий кил
  7. как человек случайно сбивший мог убить?  админ не сображает что делает или что?? убили мы и что теперь нельзя нам надо было ждать ?  может нам еще по 5ч за килы?
  8. Доказательства (скриншоты/видео):
     

     

  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Dana_Scully

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Только что, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Не знаю, не первый раз вас глушат за неуважение к администрации..
пора в чс мо может)
не вижу смысла таким неадекватным находится в мо...

Неадекватный ты!  

  • Like 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
Только что, Dana_Scully сказал:

Неадекватный ты!  

И в чём же моя неадекватность, или это просто вброс информации не последующей дальнейшего ответа по фактам по дефолту в общем...

Ссылка на комментарий

Вот Диану отослали на север трудится вот и Разина туда же надо и тогда  будет все отлично не кто не будет портить настроения игрокам! 

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Dana_Scully сказал:

Вот Диану отослали на север трудится вот и Разина туда же надо и тогда  будет все отлично не кто не будет портить настроения игрокам! 

что ты несешь

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, shawty kenshi сказал:

😭🕯️

 

Только что, suicide lawliet сказал:

что ты несешь

боже новая партия готовится ужас.

 

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Dana_Scully сказал:

 

боже новая партия готовится ужас.

 

о неееееееееет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shawty kenshi сказал:

о дааааааааааааааа

 

30 минут назад, shawty kenshi сказал:

😭🕯️

 

27 минут назад, suicide lawliet сказал:

о неееееееееет

Вот оно будущие лицо Абсалюта!  Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dana_Scully сказал:

 

 

Вот оно будущие лицо Абсалюта!  Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

подруга ты мне про неадекватность расскажешь или нет?
я как бы жду..
да и не только я...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Dana_Scully сказал:

Вот оно будущие лицо Абсалюта!  Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

download_3.gif

Смысл отвечать на негативные сообщения и комменты?! Людей вечно будет все не устраивать ) злые на всю жизнь и на всех :D:P нравится писать дичь в комментах ,да пожалуйста какая там анорексичка и тд  честно буква Ю….

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dana_Scully сказал:

 

 

Вот оно будущие лицо Абсалюта!  Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

А чё ж ты не подала заявку в хелперы?)) Навела бы порядок, садила бы за каждый пук в кпз)

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dana_Scully сказал:

 

 

Вот оно будущие лицо Абсалюта!  Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

Его дб повлияло на исход боя, надо внимательнее за рулём быть 

Чего вопишь 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А чё ж ты не подала заявку в хелперы?)) Навела бы порядок, садила бы за каждый пук в кпз)

а толк от этой хелперки? я и так могу закидать жалобами. просто мне не лень а у них это обязанность следить за порядком

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dana_Scully сказал:
  1. Ваш ник: Dana Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 апреля 2023, в 21:48:18 Админ Denny_Heartless [1896153] заглушил Dana_Scully [2204720] на 10ч с причиной: Неуваж. отношение к Администрации
  5. Описание ситуации: такую чушь несет всегда не фига не разобравшись. за что ты там оскорбился?:  
  6. 22 апреля 2023, в 21:46:19 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Sergio_Scully [3065261] в тюрьму на 4ч:53м с причиной: Намеренный таран + последующий кил
  7. как человек случайно сбивший мог убить?  админ не сображает что делает или что?? убили мы и что теперь нельзя нам надо было ждать ?  может нам еще по 5ч за килы?
  8. Доказательства (скриншоты/видео):
      Показать содержимое
     

     

  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Dana_Scully сказал:

а толк от этой хелперки? я и так могу закидать жалобами. просто мне не лень а у них это обязанность следить за порядком

Так следила бы за порядком, показала бы как надо. А то только пиздеть можешь о том какие они бездари и блатеры😹

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Так следила бы за порядком, показала бы как надо. А то только пиздеть можешь о том какие они бездари и блатеры😹

это твоё мнение но не моё))))

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dana_Scully сказал:

это твоё мнение но не моё))))

 

2 часа назад, Dana_Scully сказал:

Рп 1 превращается в рп 3 где полный бардак админы ставят своих знакомых точно так же как и тут. а самое главное  когда меня дбшат случайно х2 раза админ не чего не видит но как задбшил табареза или кенсши или фаму лавлет сразу же наказание чудеса посмотрим что из этого выйдет 

🥲

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так с какой радости админы должны постоянно сидеть и молча слушать то, как ты их поливаешь известно чем) 
Пересмотри все свои ситуации, у тебя же совершенно в любой истории одно и тоже. Вас наказывают за дело, вы начинаете в адрес админов писать разного рода оскорбления и по итогу вообще выходит так, что аж весь сервер со всеми админами плохой)

Я скажу так. Если человек не согласен с кпз - пусть он сам пишет жалобу и ему дадут ответ. 
В истории с твоей заглушкой - наказание выдано верно и мало того, я уже сам скоро перестану походу жалеть бесконечно вас и списывать всё на эмоции ну и начну уже сам выдавать наказания за все эти фразочки в жалобах.
Если админ в чём-то не прав, мы разберёмся и примем определённые меры, но это явно не повод оскать всё что движется на админке)
Закрыто

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...