Перейти к публикации

Жалоба №306


Luka

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Luka Gotti.
2. Ваш номер аккаунт 124042.
3. Ник нарушителя: Dana Scully
4. Номер аккаунта нарушителя: 2204720
5. Описание ситуации: Дм. Дм вне всего, вне авс, вне зоны погони. Не стоит отказывать потому-что нет фрапса, всё видно на скрине, ситуация вполне однозначна и понятна. Решили погнаться за мной после того как я благополучно покинул авс, выехал за зону погони. Остановились скулящие и продолжили стрелять когда я был вне зоны погони.
5. Доказательство. ТУТУТУТ

Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Luka Gotti сказал:

1. Ваш ник: Luka Gotti.
2. Ваш номер аккаунт 124042.
3. Ник нарушителя: Dana Scully
4. Номер аккаунта нарушителя: 2204720
5. Описание ситуации: Дм. Дм вне всего, вне авс, вне зоны погони. Не стоит отказывать потому-что нет фрапса, всё видно на скрине, ситуация вполне однозначна и понятна. Решили погнаться за мной после того как я благополучно покинул авс, выехал за зону погони. Остановились скулящие и продолжили стрелять вне зоны погони.
5. Доказательство. ТУТУТУТ

Во-первых, скрины не принимаются. Во-вторых, в результате погони тебя завалили.
Пора бы уже недоавтора жалобы наказать за ввод администрации в заблуждение...
P.S. Зону дострела никто не отменял

Скрытый текст

V7SOj.jpg

 

Изменено пользователем HiranoS

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, HiranoS сказал:

Во-первых, скрины не принимаются. Во-вторых, в результате погони тебя завалили.
Пора бы уже недоавтора жалобы наказать за ввод администрации в заблуждение...

  Показать содержимое

V7SOj.jpg

 

Ей, слепой...

2023-04-23_17-04-51.png

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HiranoS сказал:

Во-первых, скрины не принимаются. Во-вторых, в результате погони тебя завалили.
Пора бы уже недоавтора жалобы наказать за ввод администрации в заблуждение...
P.S. Зону дострела никто не отменял

  Показать содержимое

V7SOj.jpg

 

нет никакого ввода в заблуждение, он не написал что не был на АВС, а написал что покинул. Очередное доказательство что ты незрячий и даже читать не умеешь.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

нет никакого ввода в заблуждение, он не написал что не был на АВС, а написал что покинул. Очередное доказательство что ты незрячий и даже читать не умеешь.

Вот именно открой глаза пошире и посмотри где мы находимся. Если не знаешь правил дострела, сиди и помалкивай.

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий

.

Изменено пользователем Dana_Scully

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HiranoS сказал:

Вот именно открой глаза пошире и посмотри где мы находимся. Если не знаешь правил дострела, сиди и помалкивай.

Так я не писал про дострел.. ты вообще чем думаешь когда пишешь?

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Так я не писал про дострел.. ты вообще чем думаешь когда пишешь?

Вижу не дошло до тебя... Про дострел упомянул, потому что ты пытаешься защищать бредовую жалобу по причине ДМ.
Автор утверждает "Дм. Дм вне всего, вне авс, вне зоны погони.", следовательно пытается ввести в заблуждение администрацию.
Какой ДМ?! Погоня за пределами АВС и убийство с зоны погони ни коим образом не считается ДМом. Так ясней?

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, HiranoS сказал:

Вижу не дошло до тебя... Про дострел упомянул, потому что ты пытаешься защищать бредовую жалобу по причине ДМ.
Автор утверждает "Дм. Дм вне всего, вне авс, вне зоны погони.", следовательно пытается ввести в заблуждение администрацию.
Какой ДМ?! Погоня за пределами АВС и убийство с зоны погони ни коим образом не считается ДМом. Так ясней?

Верное описание ситуации, мы даже не рядом с авс, я вообще за зоной погони. То есть норма вставать в зону погони и стрелять в тех кто уезжает? А зачем придумали тогда конец зоны погони, для того чтобы все равно убивали если ты за нее заехал? Чушь не слыханная….

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

Если так уверены в своей невиновности, не зачем писать и оправдываться в комментариях разжигая конфликты. Ожидайте закрытия жб и наслаждайтесь если вы действительно не виновны. А высер ваш неуместен по подобию «автор плохой, накажите, бубубу»

Жди закрытия жб.

Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

ну убили и убили, что теперь делать

будь выше этого 

если пишешь жб значит тебя легко задеть и забайтить

а если юзаешь аптечку на велике едешь дальше значит хладнокровен и рассудителен  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Говорит Москва сказал:

ну убили и убили, что теперь делать

будь выше этого 

если пишешь жб значит тебя легко задеть и забайтить

а если юзаешь аптечку на велике едешь дальше значит хладнокровен и рассудителен  

если каждому с рук спускать, себя перестанешь уважать, тк как когда ты так же делаешь тебя за это наказывают, пусть накажут и их хули там

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...