Перейти к публикации

Kira_Steel [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ji Won
  2. Ваш номер аккаунта: 3200530
  3. Ник Администратора: Kira Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    25 апреля 2023, в 17:56:28 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Ji_Won [3200530] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP крыша [Russian Mafia]
  5. Описание ситуации: Добрый день. Не согласен с выдачей наказания. Я находился на РП крыше. Хотел решить всё мирно, в игре, для чего написал в репорт "это рп крыша, могу показать как залезть". После чего мне ответили просто "Как?", не выпустив из тюрьмы, чтобы я и показал. В кпз я же не покажу. Прилагаю видеодоказательство как залазить на эту крышу. Прошу выпустить. Администратора не виню. Upd: также попрошу внести в таблицу то количество времени, которое я в итоге отсижу.
  6. Доказательства: https://youtu.be/qlDpWE_Abwk
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: Конечно.
Изменено пользователем Ильюша
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ильюша сказал:
  1. Ваш ник: Ji Won
  2. Ваш номер аккаунта: 3200530
  3. Ник Администратора: Kira Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    25 апреля 2023, в 17:56:28 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Ji_Won [3200530] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP крыша [Russian Mafia]
  5. Описание ситуации: Добрый день. Не согласен с выдачей наказания. Я находился на РП крыше. Хотел решить всё мирно, в игре, для чего написал в репорт "это рп крыша, могу показать как залезть". После чего мне ответили просто "Как?", не выпустив из тюрьмы, чтобы я и показал. В кпз я же не покажу. Прилагаю видеодоказательство как залазить на эту крышу. Прошу выпустить. Администратора не виню. Upd: также попрошу внести в таблицу то количество времени, которое я в итоге отсижу.
  6. Доказательства: https://youtu.be/qlDpWE_Abwk
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: Конечно.

Рп крыша эта та крыша на которую можно залезть без помощи тс или подсадок

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Зайчик сказал:

Рп крыша эта та крыша на которую можно залезть без помощи тс или подсадок

Есть не одна крыша на которую можна запрыгнуть с помощью тс,как тут,нрп крыша считается где ты залез с помощью вертолета,джетпака или еще чего то,ну может и тс,но если на нее можна вот так запрыгнуть кого вина?ладно это был не самый вверх радика где можна войти через инту,а крыша которая самый вверх,вот если он туда полезит бы с помощью верта,тогда да

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Зайчик сказал:

Рп крыша эта та крыша на которую можно залезть без помощи тс или подсадок

► Запрещено использовать NonRP крышу.
⮩ RP крыша - крыша на которую можно забраться с помощью прыжка/прыжка с крыши автомобиля.
Ссылка на комментарий
25.04.2023 в 18:13, Ильюша сказал:
  1. Ваш ник: Ji Won
  2. Ваш номер аккаунта: 3200530
  3. Ник Администратора: Kira Steel
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    25 апреля 2023, в 17:56:28 Админ Kira_Steel [2678641] посадил Ji_Won [3200530] в тюрьму на 2ч с причиной: NonRP крыша [Russian Mafia]
  5. Описание ситуации: Добрый день. Не согласен с выдачей наказания. Я находился на РП крыше. Хотел решить всё мирно, в игре, для чего написал в репорт "это рп крыша, могу показать как залезть". После чего мне ответили просто "Как?", не выпустив из тюрьмы, чтобы я и показал. В кпз я же не покажу. Прилагаю видеодоказательство как залазить на эту крышу. Прошу выпустить. Администратора не виню. Upd: также попрошу внести в таблицу то количество времени, которое я в итоге отсижу.
  6. Доказательства: https://youtu.be/qlDpWE_Abwk
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: Конечно.

ФРАПС НЕ С РП 1, Т.К НА РП 1 НЕТУ АДМИНА С ТЕМ НИКОМ КАК НА ВИДЕО И НА РП 1 НЕ ТАК ПУСТО НА СПАВНЕ ЛС

❤Тут вы можете связаться со мной❤

спасибо вам, я ухожу с абсолюта в гта 5 рп. Ник на абс: Kite_Excellent

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...