Перейти к публикации

Grove Street Family [GSF]><[FJ5]


Maiki Ramini

Рекомендованные сообщения

1. Название клана/тег/номер:Grove Street Family|[GSF]><[FJ5],218
2, Лидер клана:Сотка.Дофамине
3. Уровень клана:6(60) для вступления
4. Описание (о клане): О даа,как же я этого ждал!!!|||Раньше когда я был ещё маленьким,я играл в абсолют со своими друзьями [ЕXA]Hanter,ivan,как то раз мы познакомились и мы начали играть,потом иван познакомился и игроком intel и интел помогал развиваться ивану,дал ему клан 167(На данный момент это Левый Сектор LS],а когда иван был на лидерке,это был всеми уважаемый Grove Street,и потом иван забросил игру и вернулся только через год,и он потерял всё,я спрашивал:А из за чего ты всё потерял?,у него не было ни денег ни дома ни клана,и теперь,я когда катался по городу Los-Santos,я нашёл ивана,и сразу начал разговаривать с ним,помнит ли он меня.И он меня узнал и через знакомого человека csm.morstylesuuka,я пошёл в клан и инвайтнул ивана и мы начали спокойно играть.Но нам стало скучно и мы решили купить клан и окунуться в будущее будучи рп кланом,я купил его у игрока ALeX1,или же ЗлойПетушык,за 3 мульта(не кидок),и потом мы до этого договорились в клане csm что и как будем делать,


                                                                                           
НАБОР В КЛАН ОТКРЫТ,НО СКОРО ЕГО НЕ БУДЕТ :),ЖДЁМ ВСЕХ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ

P.S.я алкаш

 

 

maxresdefault (5).jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...