Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kennny_Ferrari
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3628985
  3. Ник Администратора (Посмотреть можно здесь Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Недавно я подавал жалобу на администратора Juzo_Marchetti за неверно выданное мне наказание в виде мута за оскорбление, которого не было (ссылка на жалобу: ). Так и не дождавшись от Juzo_Marchetti никаких доказательств/объяснений, тема была закрыта Главным администратором (!) Djonio_Hanter, где он в качестве док-ва моего оскорбления приводит лог с моей командой ".я даун". Хочу напомнить, что команда .я (она же /me) используется для отыгровки действий ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА. В чате так и пишется: Kennny_Ferrari *действие*. Команда описывает МОЁ действие и состояние, а ни чьё либо ещё (причём команду /me даун я прописал после сообщения игрока Luka_Zxcursed "даун" в мой адрес, дабы по РП подтвердить его догадку). Отсюда я делаю вывод, что Djonio_Hanter, находясь на должности Главный администратор (!!) не разбирается в базовых рп-командах /me, /do, /dot или старательно пытается выгородить своего коллегу по цеху Juzo_Marchetti, вместо того чтобы просто объяснить ему, что в следующий раз выносить наказания нужно внимательнее. Поинтересовавшись у администратора John_Benson на сервере через репорт является ли .я даун оскорблением я получил отрицательный ответ (буквально 20 мин назад, в логах ещё свежо). К сожалению эта ситуация многое говорит о компетентности отдельных "главнокомандующих" на сервере и самое обидное в этом всём, что жаловаться выше больше некуда и некому))  Хотелось бы увидеть хоть сколько-то разумное и адекватное объяснение всему этому, мистер главный администратор Djonio_Hanter, но на чудо сильно не надеюсь 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): image.thumb.png.6976b51af905079a296d59a406ce8085.png
Изменено пользователем Protofamous
  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Protofamous сказал:

Поинтересовавшись у администратора John_Benson на сервере через репорт является ли .я даун оскорблением я получил отрицательный ответ (буквально 20 мин назад, в логах ещё свежо). К сожалению эта ситуация многое говорит о компетентности отдельных "главнокомандующих" на сервере и самое обидное в этом всём

В вашей ситуации это считается оскорблением, поскольку все же понимают что специально написали это другому игроку - то в какой чат это написано было, не имеет значения

Там есть команда, где вы дауном стать можете вот только одно но команда эта не через /я прописывается. Во всех остальных случаях, не важно в какой чат написано всё ровно оскорбление - тем более при происходящей ситуации, какие тут отговорки вообще быть могут

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Нет, я не писал это другому игроку и что там "все понимают" мне мало интересно. Вы подменяли мой мотив и трактовали всё по своему (я понимаю, наверное обычно в обход основного чата другие игроки на сервере так обращаются к обидчикам на основе вашего опыта), но это лишь ваша ДОГАДКА, которая имеет мало общего с реальным положением дел (хоть и верится с большим трудом наверное). Стал бы я создавать целых 2 жалобы и тянуть эту резину из-за 5-ти минутного мута, который кончился несколько дней назад? Зная, что я был наказан справедливо? 12-ый пункт правил абсолюта рп гласит "админ имеет право наказать по своему усмотрению в исключительных случаях" и я скорее этой темой стремлюсь его обжаловать, тк злоупотребления случаются и мало кто (но не все) думает дважды перед выдачей наказания.

А спец. командой ".даун" я воспользовался сразу же после "/me даун", в логах всё есть, но никто похоже это не проверил 

Изменено пользователем Protofamous
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

TqF7D9C.png

Причем тут вообще рассказы о том, какая отыгровка что значит. Смотря на этот диалог, других вариантов не дано.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...