Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stannis Wainwright
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3052568
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Lysao Depardess
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 мая 2023, в 16:53:22 Админ Lysao_Depardess [3325876] посадил Stannis_Wainwright [3052568] в тюрьму на 5м с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Был грув, всячески оскорблял меня, я сделал отыгровку оружия и положил его на анимку, после чего приехал вагос и начал без рп стрелять по мне по прозьбе грува, тот в свою очередь без Рп начал по мне валить. Когда была стрельба загорелась машина вагоса и от взрыва они оба умерли. Админ в свою очередь садит меня за ДМ, хотя причина у меня была+самооборона. Ну у него должна быть запись всего процесса, так что сами посмотрите.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/V9PD4
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
Изменено пользователем Immortal Ghost
Ссылка на комментарий
1 час назад, Immortal Ghost сказал:

Был грув, всячески оскорблял меня, я сделал отыгровку оружия и положил его на анимку

Для Вас RP причиной для убийства может быть только самооборона). Положил на анимку = DM и не важно кто потом добил.

  • 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
    - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
    - Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
    - Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
    - Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
    - Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.
  • 6.5. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).
У военных - прогон с военной базы/военкомата/авс, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно).
У СМИ - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У полицейских - ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК. (если сотрудника PD просят уйти с мэрии и он игнорирует, то его могут прогнать и сотрудник PD не имеет право наказывать сотрудника мэрии)
У врачей - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне).
У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка 
У мафий
 - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Оскорбления для вас не могли быть причиной "самообороны".
Положить на анимацию от 4хп = DM
Наказание выдано верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...