Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Odin_Supreme

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2914393
3) Ник нарушителя: Akira_Scully, Dana_Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3409986, 2204720
5) Описание ситуации: Стоял рядом с чертой границ авса, не стрелял не в кого, не провоцировал, предупредительных слов не было, просто начали сливать акира вне, дана попытка вне, хочу видеть слова от Г.А по данной ситуации, видео у меня еще доп есть где военные ездили и не трогали там), почему повернут тс в сторону линии потому что начали по колесам стрелять видео так же ивану фулл могу скинуть от начала до конца. а так стоял я по линии не за ней.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей Бездушный сказал:

1) Ваш ник: Odin_Supreme

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2914393
3) Ник нарушителя: Akira_Scully, Dana_Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3409986, 2204720
5) Описание ситуации: Стоял рядом с чертой границ авса, не стрелял не в кого, не провоцировал, предупредительных слов не было, просто начали сливать акира вне, дана попытка вне, хочу видеть слова от Г.А по данной ситуации, видео у меня еще доп есть где военные ездили и не трогали там), почему повернут тс в сторону линии потому что начали по колесам стрелять видео так же ивану фулл могу скинуть от начала до конца. а так стоял я по линии не за ней.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

оуу как горит прикольно)))

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексей Бездушный сказал:

1) Ваш ник: Odin_Supreme

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2914393
3) Ник нарушителя: Akira_Scully, Dana_Scully
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3409986, 2204720
5) Описание ситуации: Стоял рядом с чертой границ авса, не стрелял не в кого, не провоцировал, предупредительных слов не было, просто начали сливать акира вне, дана попытка вне, хочу видеть слова от Г.А по данной ситуации, видео у меня еще доп есть где военные ездили и не трогали там), почему повернут тс в сторону линии потому что начали по колесам стрелять видео так же ивану фулл могу скинуть от начала до конца. а так стоял я по линии не за ней.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

image.png.ef2d33310b2825dc38c3e8c5fe0fa84b.png

  • Thanks 1

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
03.05.2023 в 05:28, Алексей Бездушный сказал:

Стоял рядом с чертой границ авса, не стрелял не в кого, не провоцировал, предупредительных слов не было, просто начали сливать

На вашем же видео вы находитесь на зоне АВС (за красной линией, там могут в вас стрелять). Граница там начинается от тротуара, даже на вашем фрапсе отлично видно там красную линию:

521516049_JohnBensonPlatinum2023-05-0601-52.thumb.jpg.6dd93e78fda7549dc3298c976bac00b0.jpg

Вы вроде бы не первый раз в мафии, а почему-то в таких казалось бы "очевидных правилах не разбираетесь". Но если хотите подискутировать на тему зон, давайте подискутируем 

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JOHN BENSON сказал:

На вашем же видео вы находитесь на зоне АВС (за красной линией, там могут в вас стрелять). Граница там начинается от тротуара, даже на вашем фрапсе отлично видно там красную линию:

521516049_JohnBensonPlatinum2023-05-0601-52.thumb.jpg.6dd93e78fda7549dc3298c976bac00b0.jpg

Вы вроде бы не первый раз в мафии, а почему-то в таких казалось бы "очевидных правилах не разбираетесь". Но если хотите подискутировать на тему зон, давайте подискутируем 

у меня нету там красной линии это бардюр обозначен так, и только чекайте когда камеру поворачиваю, + к тому другие то военные меня не трогали

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алексей Бездушный сказал:

у меня нету там красной линии это бардюр обозначен так, и только чекайте когда камеру поворачиваю, + к тому другие то военные меня не трогали

 

Odin Supreme [Platinum] [2023-05-06 12-19-32].jpg

Odin Supreme [Platinum] [2023-05-06 12-19].jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Алексей Бездушный сказал:

либо я слепой

Не, не тут вон видишь там около тротуара. Просто из за коллормода у тебя видимо плохо видно её, но она там даже есть. И пока линию обводил, похоже кит получился случайно, вот это я понимаю талант :lol:

135858823_.thumb.PNG.3259a2fd9a890478a864758464b37efd.PNG

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

В целом я думаю вопросов больше не осталось и в ситуации разобрались. Еще раз озвучим:

За красной линией - военные могут открыть огонь по вам огонь

После выезда за красную линию - знака STOP  у военных нет, поскольку у них есть зона погони/дострела. Именно по этому, после выезда из красной зоны военные имеют право продолжить огонь по вам

И вот тут рекомендую еще прочитать все эти нюансы, подраздел "авианосец" там это как раз всё и прописано

Закрыто

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...