Перейти к публикации

Жалоба №409


Рекомендованные сообщения

Buldosik Wannafly | 3263222

 Warg_Bacardi | 1661141

 Описание ситуации: видно что чел стоит вне без маски с надписью я мир и он его дмит как гражданского.
 Доказательства

Ссылка на комментарий
04.05.2023 в 11:24, epileptic mode сказал:

Buldosik Wannafly | 3263222

 Warg_Bacardi | 1661141

 Описание ситуации: видно что чел стоит вне без маски с надписью я мир и он его дмит как гражданского.
 Доказательства

Хахахаах прошу админов  данного игрока за то что водит админов в заблуждения и обманывает ( приду домой скину фрапс как они в двоем были на базе и сливали всех потом как ему надо было отойди они вышли за кпп и стал один из них в оффка что бы не убили ) ну такой ор со школы я просто в шоке хахах

Ссылка на комментарий
04.05.2023 в 11:24, epileptic mode сказал:

Buldosik Wannafly | 3263222

 Warg_Bacardi | 1661141

 Описание ситуации: видно что чел стоит вне без маски с надписью я мир и он его дмит как гражданского.
 Доказательства

Таких я еще нулей не видел ахха оруу 

Ссылка на комментарий
04.05.2023 в 11:24, epileptic mode сказал:

Buldosik Wannafly | 3263222

 Warg_Bacardi | 1661141

 Описание ситуации: видно что чел стоит вне без маски с надписью я мир и он его дмит как гражданского.
 Доказательства

И да добавлю чел ты всегда всем падаешь и ноешь тебя даже стриж в кф говорил что ты 0 и тупо плачешься постоянно 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Oo_Oo сказал:

Хахахаах прошу админов  данного игрока за то что водит админов в заблуждения и обманывает ( приду домой скину фрапс как они в двоем были на базе и сливали всех потом как ему надо было отойди они вышли за кпп и стал один из них в оффка что бы не убили ) ну такой ор со школы я просто в шоке хахах

Какая разница что было за 10 минут до этого? Ситуация уже новая, чел не абузил это , он вышел за кпп давно и стоял афк без маски, ты задмил как гражданского. На остальное нытье мне в член можешь оставить при себе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, epileptic mode сказал:

Какая разница что было за 10 минут до этого? Ситуация уже новая, чел не абузил это , он вышел за кпп давно и стоял афк без маски, ты задмил как гражданского. На остальное нытье мне в член можешь оставить при себе

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, epileptic mode сказал:

Какая разница что было за 10 минут до этого? Ситуация уже новая, чел не абузил это , он вышел за кпп давно и стоял афк без маски, ты задмил как гражданского. На остальное нытье мне в член можешь оставить при себе

Хаха  пиздолиз мелкий скажешь это своей  которая тебя вы.. хуеглот а ты начал стрелять и упал как щенок еще и ноешь хаза 00 по жизни сочувствую твоим родителям за такого щенка как ты 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oo_Oo сказал:

Хаха  пиздолиз мелкий скажешь это своей  которая тебя вы.. хуеглот а ты начал стрелять и упал как щенок еще и ноешь хаза 00 по жизни сочувствую твоим родителям за такого щенка как ты 

Скиньте деньжат на лечение парню, такую хуйню несёт)

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Oo_Oo сказал:

приду домой скину фрапс как они в двоем были на базе и сливали всех потом как ему надо было отойди они вышли за кпп и стал один из них в оффка что бы не убили

Вот тут игрок вас убивает:

2023/5/4, в 11:13:40 Bugsy_Harrison [232] Убил игрока Ravenettes_Sctwenty [2792858] - Винтовка
2023/5/4, в 11:13:42 Bugsy_Harrison [232] Использовал маленькую аптечку
2023/5/4, в 11:14:8 Bugsy_Harrison [232] Ушёл в АФК с текстом: Я мир

Затем выбегает за территорию базы и встает в афк тут вы верно сказали. Однако если человек встал в афк, те ситуации которые происходили ранее должны были быть закончены, да и о какой стрельбе может идти речь когда человек за КПП стоит в афк и без маски. Я конечно понимаю, что возможно подумали мол специально встал и побоялись, что резко оживёт и стрелять начнет. Однако если бы такая ситуация произошла, могли бы спокойно написать жалобу на игрока и мы бы нашли как наказать его за такое, а тут получается не совсем корректно поступили в данной ситуации. Потому что, если разрешить так сливать - уж точно полный бардак будет и там еще куча всяких нюансов из за этого

Автору РЧ, за свои нецензурные высказывания выше

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Warg Bacardi - 5ч КПЗ за Death Match

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...