Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Edgar Bones
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3432788
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞  Lysao Depardess
  4. Номер аккаунта администратора: 3325876
  5. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    7 мая 2023, в 0:4:13 Админ Lysao_Depardess [3325876] заглушил Edgar_Bones [3432788] на 1ч:40м с причиной: Оскорбление
  6. Описание: собственно выдал неоправданный мут за оск, которого небыло (вообще не понятно откуда оск взялся). Ну незнаю, обнулите мне чтоли время за оск, херали оно мне прибавилось не за что. Я понимаю, качество видео крайне плохое, но прошу вас, постарайтесь разглядеть текст, это можно сделать. (P. S. : максимум какой оск там от меня был, та это "соси член", но прежде всего, сколько раз админы говорили, что это не достаточно для заглушки). Прошу вас научить этого дырявого недо-админа научиться различать оскорбление от обычных пожеланий (незнаю как ещё сказать), и кстати на заметочку, просто посмотрите, сколько на него жалоб за неделю.  У меня все, а ну и конечно, я уверен в своих словах и в своей жалобе. 
  7.  https://www.youtube.com/watch?v=JOm42_2PbdIimage.thumb.jpeg.99d5074dcdeac43fa210a1efeb1369cb.jpeg
Изменено пользователем Edgar Bones
Корректировка и добавление текста
Ссылка на комментарий
2023/5/7, в 0:3:34	Edgar_Bones	[500]	Сообщение рядом: фёдор соси член

За подобные выражения всегда выдавалась заглушка
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...