Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Georgiy Mercer
  2. Ваш номер аккаунта: 3633073
  3. Ник Администратора: Sugar_Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    7 мая 2023, в 1:55:26 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заглушил Georgiy_Mercer [3633073] на 2д с причиной: Розжиг
  5. Описание ситуации: 2 человека на мотоцикле, стояли на перекрёстке рядом с нашей компанией и активно унижали нашу подругу, на что администрация не реагировала. Пришлось оттащить их к дороге при помощи хаммера, после чего они уехали в сторону ЛС. Далее мы собрались вновь, обсуждали инцидент, естественно подруге это не понравилось, я сказал фразу, которая была такова: "эти чурики уже уехали", (не чурки, именно чурики). Спустя 2-3 минуты я был заглушен. Повторюсь, те двоя на тот момент уже уехали.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Разумеется, находился в игре в трезвом уме, память прекрасная, прошу поднять ситуацию и разобраться во всём.
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, sugar kenshi сказал:

плохая память у тебя)

Возможно я бы с тобой и согласился, но люди которые находились рядом подтвердят всё выше изложенное.
Плюс не только мои настояли на написании данной жалобы.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sugar kenshi сказал:
2023/5/7, в 1:48:46	Georgiy_Mercer	[617]	Сообщение рядом: хачей я загасил, они испугались, уехали

Их не было рядом, а значит это не может учитываться как конкретное оскорбление. Так-же данное слово могло понести за собой иную смысловую нагрузку (см. ст. ниже)

 (арм. Խաչիկ) — уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р (арм. Խաչատուր; дословно «данный крестом»). В переводе с армянского языка слово хач значит «крест», хачик соответственно «крестик».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хачик

Хачик
Прошу в ближайшее время снять заглушку!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Georgiy Mercer сказал:

Их не было рядом, а значит это не может учитываться как конкретное оскорбление. Так-же данное слово могло понести за собой иную смысловую нагрузку (см. ст. ниже)

 (арм. Խաչիկ) — уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р (арм. Խաչատուր; дословно «данный крестом»). В переводе с армянского языка слово хач значит «крест», хачик соответственно «крестик».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хачик

Хачик
Прошу в ближайшее время снять заглушку!

Розжиг межнациональной розни - это ущемление прав игрока, троллинг касательно его географического происхождения, оскорбления за факт отличительной национальности человека.
Ни в коем случае не пытайтесь ущемить или как-либо воздействовать на права человека по факту его национальности. В этой игре мы все с вами на равных, относитесь с пониманием к каждому, уважайте его чувства и интересы. Мы не выбираем где нам родиться, но все мы хотим одного и того же - уважения и толерантности со стороны общества. Даже попытки такого рода деяний в строжайшем формате пресекаются администрацией сервера. Нет никаких "хачей", "чурок", "хохлов", "кацапов" и так далее, есть мы - люди, у которых сошлись интересы и предпочли эту игру и этот сервер, так что давайте и дальше оставаться людьми.

ILY

Ссылка на комментарий

О вы тут на языке википедии поговорить решили :lol:

Где мои чипсы, фильм интересный 

  • Like 2
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sugar kenshi сказал:

Розжиг межнациональной розни - это ущемление прав игрока, троллинг касательно его географического происхождения, оскорбления за факт отличительной национальности человека.
Ни в коем случае не пытайтесь ущемить или как-либо воздействовать на права человека по факту его национальности. В этой игре мы все с вами на равных, относитесь с пониманием к каждому, уважайте его чувства и интересы. Мы не выбираем где нам родиться, но все мы хотим одного и того же - уважения и толерантности со стороны общества. Даже попытки такого рода деяний в строжайшем формате пресекаются администрацией сервера. Нет никаких "хачей", "чурок", "хохлов", "кацапов" и так далее, есть мы - люди, у которых сошлись интересы и предпочли эту игру и этот сервер, так что давайте и дальше оставаться людьми.

Полностью и целиком солидарен с тобой, но в моём сообщении не было ничего включительно того, что ты написал, я не пытался кого-то оскорбить, задеть, или унизить. Выше обосновал.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, JOHN BENSON сказал:

О вы тут на языке википедии поговорить решили :lol:

Где мои чипсы, фильм интересный 

ну это база)

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Georgiy Mercer сказал:

Их не было рядом, а значит это не может учитываться как конкретное оскорбление. Так-же данное слово могло понести за собой иную смысловую нагрузку (см. ст. ниже)

 (арм. Խաչիկ) — уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р (арм. Խաչատուր; дословно «данный крестом»). В переводе с армянского языка слово хач значит «крест», хачик соответственно «крестик».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хачик

Хачик
Прошу в ближайшее время снять заглушку!

 

 

 

Ты вроде умный, раз с википедией сверяешь информацию.

Но историческое содержание слов надо сопоставлять с их смысловым наполнением в социальной русскоязычной среде, где слово используют, когда негативные чувства у людей отражаются словесно в сторону лиц нетитульной нации

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, GIF сказал:

 

 

 

Ты вроде умный, раз с википедией сверяешь информацию.

Но историческое содержание слов надо сопоставлять с их смысловым наполнением в социальной русскоязычной среде, где слово используют, когда негативные чувства у людей отражаются словесно в сторону лиц нетитульной нации

 

 

Дело тут изначально было вовсе не в смысловых характеристиках слов, а в обозначении их как оскорблении кого-либо. Я никого лично не оскорбил, из процитированного админом моего сообщения в чате - это видно.

Разве вы можете глушить меня за на ваш взгляд оскорбления, которые даже не увидели эти люди, в адрес которых это опять же на ваш взгляд было написано?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, GIF сказал:

 

 

 

Ты вроде умный, раз с википедией сверяешь информацию.

Но историческое содержание слов надо сопоставлять с их смысловым наполнением в социальной русскоязычной среде, где слово используют, когда негативные чувства у людей отражаются словесно в сторону лиц нетитульной нации

 

 

Интеллект человека возрастает в твоих глазах, при его способности сверять информацию со статьями в интернете?

Мне не интересно читать о том, что кто-то мог принять мои слова близко к сердцу, чего кстати говоря произойти не могло, так как того что я написал ни кто не видел.

Либо конструктивно объясни причину заглушки, либо с тобой всё понятно, разойдёмся и каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...