Перейти к публикации

Жалоба №2469


Перейти к решению Решение от adept lawliet,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Julien Lamborghini
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3228581
3. Ник лидера/министра: Luka_Gotti 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 124042
5. Описание ситуации: dm от лидера
6. Доказательства: https://youtu.be/_n0RXvjqo5s

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

Ну что же, давайте начнём. 
Убил двоих моих
WA205.png
и только после того как его товарищ открыл по мне огонь, я убил его товарища и после увиденного что он убил моего, я убил его.
По логам посмотрят и видно будет всё. 

Атаковать они начали первые. А был бы смелый, не обрезал бы фрапс и показал бы всю ситуацию, ну да ладно, как знаешь.
Вообще могу сказать что действовал и по самообороне и по правилам "Брат за брата" 
Дм от него, без причины убил двух яков.
Не отлети за ввод в заблуждение только друк, логи же чекнут(

Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время, в любом месте против любого игрока.
⮩ Вы должны быть уверены, что ваш тиммейт не начал первым, иначе будете наказаны.
⮩ Обязательно иметь видеозапись полной ситуации в случае жалобы.
  • Ты уверен что твой тиммейт не начал первым? Если да, кидай опру следящим администратором, а так пусты слова. 
  • Если была самооборона, кидай фрапс, опять же пусты слова.

Может они и начали стрелять первыми, но всё в силу того, что вы могли в них так же целиться или просто стрелять рядом дабы поугарать или спровоцировать конфликт/забайтить. В любом случае нужно опровержение от тебя.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stitch_Margela сказал:
► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время, в любом месте против любого игрока.
⮩ Вы должны быть уверены, что ваш тиммейт не начал первым, иначе будете наказаны.
⮩ Обязательно иметь видеозапись полной ситуации в случае жалобы.
  • Ты уверен что твой тиммейт не начал первым? Если да, кидай опру следящим администратором, а так пусты слова. 
  • Если была самооборона, кидай фрапс, опять же пусты слова.

Может они и начали стрелять первыми, но всё в силу того, что вы могли в них так же целиться или просто стрелять рядом дабы поугарать или спровоцировать конфликт/забайтить. В любом случае нужно опровержение от тебя.

Я уверен что не мой тиммейт начал первый. Данный уникум убил первого яка перед моими глазами, затем залетел другой як и начал стрелять по правилам «брат за брата» и начал стрелять по нему, затем он убил его, я убил того кто по мне дал тычку и затем самого виновника. Как думаешь имеет место быть писать мне жб на лкновца который убил меня в крысу, не сразу же после смерти товарищей, а после моей фразы «нахуя?» затем дождался анимки моей аптечки и убил меня. Я не стал писать по тому же принципу потому-что правило «брат за брата»

Пустые слова это твой высер в этой жб, не был при ситуации, не зачем вставлять свои три копейки  

Как говорится «Любопытной Варваре, нос оторвали» 

Не считаю нужным скидывать, опры. Там и так все ясно.

Всего хорошего 👋🏼
 

Изменено пользователем Luka Gotti
  • Haha 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Luka Gotti сказал:

залетел другой як и начал стрелять по правилам «брат за брата»

По правилам брат за брата он должен видеть ситуацию, иметь док-ва нападения от лкн и отыгровки оружия, чего в данном случае нет)

Не смотря на то что на авс отыгровки оружия не нужны при самообороне, на всякий случай лучше их иметь)

А по словам от якудзы в чатик или где вы там сидите и сказали убить чела, это бред. На будущее - если не уверены, то лучше не лезть в ситуации, чтобы потом не получать пиздюлей от администрации)

Изменено пользователем ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ
  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

По правилам брат за брата он должен видеть ситуацию, иметь док-ва нападения от лкн и отыгровки оружия, чего в данном случае нет)

Не смотря на то что на авс отыгровки оружия не нужны при самообороне, на всякий случай лучше их иметь)

А по словам от якудзы в чатик или где вы там сидите и сказали убить чела, это бред. На будущее - если не уверены, то лучше не лезть в ситуации, чтобы потом не получать пиздюлей от администрации)

Да, лучше же посмотреть как терпила, как убивают твоих какие-то не адекваты...
Ждём ответа администрации. Я уверен в своей невиновности. Не имеет смысла разводить тут дискусию по этому поводу. Всего доброго.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

То есть перед моими глазами убили двух моих людей и если бы я убил по самообороне только того кто стрелял по мне и затем убили бы меня автор был прав убив меня?
или же если не так, то не прав последний кто убил меня по кч?
Что за бред спрашивается?

 

Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka Gotti сказал:

Да, лучше же посмотреть как терпила, как убивают твоих какие-то не адекваты...
Ждём ответа администрации. Я уверен в своей невиновности. Не имеет смысла разводить тут дискусию по этому поводу. Всего доброго.

Один уже так посмотрел, и получил пред)

Бывший лидер ЛКН, где также думал что его челик из фракции прав, и поступил по концепции "Брат за брата". А в итоге, челик нанес урон по другому игроку, и из-за него, лидеру пред дали)

Так что тут 2 варианта - не видя ситуации не лезть в неё. Или же полезть и получить пред) Выбор за вами)

Если ты считаешь что ты не виновен, то админам в вк предоставь фулл ситуацию) Исходя из доказательств Жулина, видно то как челик снихуя начинает по нему стрелять(он стоял и даже не двигался) без отыгровок, и потом откисает якудзенок в больке и после ты убиваешь Жулина) 

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka Gotti сказал:

То есть перед моими глазами убили двух моих людей и если бы я убил по самообороне только того кто стрелял по мне и затем убили бы меня автор был прав убив меня?
или же если не так, то не прав последний кто убил меня по кч?
Что за бред спрашивается?

 

Тут один итог - фулл ситуацию админам показывай, если так уверен в том что ЛКН первые начали эту суету.

Первого якудзу могли убить и 5, и 10 минут назад. Тогда в таком случае не даёт право ситуация обороняться или же действовать брат за брата. Если есть нарушение и применение самообороны должно идти сразу, а не через некоторое время. Об этом уже не раз админы говорили

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka Gotti сказал:

Да, лучше же посмотреть как терпила, как убивают твоих какие-то не адекваты...
Ждём ответа администрации. Я уверен в своей невиновности. Не имеет смысла разводить тут дискусию по этому поводу. Всего доброго.

Не отрицаю тот факт что ты можешь быть прав, но без док-в ты ничего не докажешь, тут +пред дядь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka Gotti сказал:

То есть перед моими глазами убили двух моих людей и если бы я убил по самообороне только того кто стрелял по мне и затем убили бы меня автор был прав убив меня?
или же если не так, то не прав последний кто убил меня по кч?
Что за бред спрашивается?

 

изначально твой орангутанг убил Iska Tarantino,(в кч видно) я отомстил, прошло более пол минуты с ситуации и видим что произошло дальше на видео выше

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Сразу скажу, что в таких ситуациях "смотреть логи" бессмысленно и в любом случае от игрока запрашиваются доказательства.
Но ради интереса глянул

Самый первый килл

[2023/5/8 21:50:22] Julien_Lamborghini [198] [3228581] Убил нападавшего игрока Ron_Witcher [3629785] - Снайперка

Дальше уже видео 

[2023/5/8 21:52:5] Julien_Lamborghini [198] [3228581] Убил нападавшего игрока Sanny_Krocket [3649593] - Снайперка
[2023/5/8 21:52:11] Luka_Gotti [395] [124042] Убил игрока Julien_Lamborghini [3228581] - Снайперка

 

Ну и немного фактов

[2023/5/8 21:54:5] Julien_Lamborghini [198] [3228581] СМС игроку Luka_Gotti [395]: ну дак если не ебёшь то зачем всех подряд хуярить ещё и на лидерке
 

Лидеру +1 пред, закрыто.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...