Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lanny_Averado

32567

Izauma Sano

-

А поч не варн? За розыск без причины и посадку в кпз варн же дается. В таком случае, у меня уточняющий вопрос. Если я будучи копом проведу задержание по статье УК 7.3 (1 звезда), а потом накину еще 5 звезд ему по ук 2.2 предположим, хотя ук 2.2 задержанный не нарушал. Мне всего час кпз за это дадут? по примеру этой жалобы)

я не очень понимаю, чем "лишний розыск" и посадка в кпз отличается от беспричинного розыска и посадки, за которую выдается варн. УК 11.3 я не нарушал, но отсидел лишнее время игры.

тут

да

Ссылка на комментарий

В чем прикол, в прошлой жалобе же дали ответ по поводу этой ситуации?

 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

В чем прикол, в прошлой жалобе же дали ответ по поводу этой ситуации?

 

эм) Я не ебу кто это написал. Форумник этой жалобы не мой, хз

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

эм) Я не ебу кто это написал. Форумник этой жалобы не мой, хз

Да мне кажется специально написал, хочет чтобы тебе РЧ выдали за повторную

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOHN BENSON сказал:

Да мне кажется специально написал, хочет чтобы тебе РЧ выдали за повторную

это не он господи. один админ посадил игрока в кпз тот по приколу написал жб копируя описание друго-го

Ссылка на комментарий
1 час назад, your сказал:

это не он господи. один админ посадил игрока в кпз тот по приколу написал жб копируя описание друго-го

Дак я про это и говорю, что один человек повторил жалобу на другого, с целью подставить видимо 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...