Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Grand Lamborghini 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3555652
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Jocelyn_Xanax
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    14 мая 2023, в 1:16:43 Админ Jocelyn_Xanax [1918801] запретил писать в репорт Grand_Lamborghini [3555652] на 15м
  5. Описание ситуации: Человек меня оскает естественно мне это не нравится и я кидаю жб на что получаю ответ что этого мало ну и я не долго думая говорю тоже самое тому ОДМИНУ от которого получил такой ответ и почему то мне блокируют репорт и да жб не на игрока а на этого одмена  
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WCDVi
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Изменено пользователем Hafiz-95
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Заблокировала Вам репорт из-за того, что было понятно, что будете флудить этим сообщением. После отметки "не по теме", что у Вас на скрине и видно, Вы продолжили. Для чего после этого нужно было оффтопить - непонятно)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

1.
2023/5/14, в 1:16:40Grand_Lamborghini[111]Сообщение администраторам: ну сос ни тогда и ты кху ца если маловато
2023/5/14, в 1:16:12Grand_Lamborghini[111]Сообщение администраторам: ну сос ни тогда и ыы кху ца если маловато.
2. Рч форумнику

Репорт закрыт по делу.
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...