Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Александер Лукашенко

Ваш номер аккаунта: 3582299

Ник Администратора: Brandon Marchetti

Скопировать лог с действием администратора: -

Описание ситуации: Запрашиваю пересмотр жалобы от Главного Администратора, потому что адекватного ответа от проверяющего жалобу админа не получил, так как проверял он непонятно как и написал в ответе глупость, написанную ранее неадекватным пользователем. Ещё раз объясняю, что оскорбление никаким образом не было обращено ко мне. Игрок прямым текстом назвал сами знаете как Президента РБ, если вы не глушите за прямое оскорбление Президентов стран, то так и скажите, не надо придумывать ответы по типу "скорее всего игрок хотел задеть вас" и т.д. Также некоторым пользователям не помешал бы РЧ на форумник за весьма некультурное обсуждение жалобы.

Доказательства: Жалоба

Уверены ли Вы в своей невиновности?: -

  • Haha 1

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

я из рб меня не задело если честно🥶 теперь всем муты давать что ли за такие мелочи)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, suicide lawliet сказал:

я из рб меня не задело если честно🥶 теперь всем муты давать что ли за такие мелочи)

Братик, понимаешь, тут дело не в задело ли это меня или нет. У всех могут быть разные отношения к властям даже своей страны, но дело не в этом. Наш сервер вроде бы не даёт возможности игрокам в игре свободно высказывать своё политическое мнение, тем более в такой грубой форме. Если это разрешено, то окей, никаких вопросов, только вряд ли я останусь безнаказанным, если буду кричать в игре "Зеленский мудак" и т. д.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Ну ты ещё Владимир Путин поставь ник)

Мой ник создан чисто ради прикола и вроде бы правила сервера не нарушает)

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Братик, понимаешь, тут дело не в задело ли это меня или нет. У всех могут быть разные отношения к властям даже своей страны, но дело не в этом. Наш сервер вроде бы не даёт возможности игрокам в игре свободно высказывать своё политическое мнение, тем более в такой грубой форме. Если это разрешено, то окей, никаких вопросов, только вряд ли я останусь безнаказанным, если буду кричать в игре "Зеленский мудак" и т. д.

сейчас вся суета крутится вокруг украины и россии) про беларусь пока не особо что-то звучит, ибо на обсуждении вся тема про рф и украину, поэтому за это и дают муты

Ссылка на комментарий

Ты, кажись, парус обратным узлом привязал, недруг)
Неужели, ты настолько патриотически относишься к президенту РБ и страны в целом что каждая зацепка данной темы заставляет твой мозг, грубо говоря, потерять смысл всея существования
.
Давай попробуем включать в рацион питания крови мозговую мышцу и задуматься внутри себя: "что же я делаю не так..?"😉

 

  • Like 2
  • Haha 1

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Ты, кажись, парус обратным узлом привязал, недруг)
Неужели, ты настолько патриотически относишься к президенту РБ и страны в целом что каждая зацепка данной темы заставляет твой мозг, грубо говоря, потерять смысл всея существования
.
Давай попробуем включать в рацион питания крови мозговую мышцу и задуматься внутри себя: "что же я делаю не так..?"😉

 

Ну и к чему опять начинаются эти глупые рассуждения о моём патриотизме? Я что резко отреагировал на простое недовольство президентом страны? Игрок прямым текстом оскорбил президента, за что должен был по правилам сервера понести наказание. Да и от себя добавлю, что твои "умные" фразочки, услышанные тобой на просторах Интернета или ещё где-то, не несут никакого смысла. Да и ошибок в твоём тексте достаточно, сначала прокачай свой мозг, прежде чем рекомендовать сделать это кому-то другому. Остальные ребята тоже смело присоединяйтесь к обсуждению) Отвечу каждому, только давайте, пожалуйста, без оскорблений.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Ну и к чему опять начинаются эти глупые рассуждения о моём патриотизме? Я что резко отреагировал на простое недовольство президентом страны? Игрок прямым текстом оскорбил президента, за что должен был по правилам сервера понести наказание. Да и от себя добавлю, что твои "умные" фразочки, услышанные тобой на просторах Интернета или ещё где-то, не несут никакого смысла. Да и ошибок в твоём тексте достаточно, сначала прокачай свой мозг, прежде чем рекомендовать сделать это кому-то другому. Остальные ребята тоже смело присоединяйтесь к обсуждению) Отвечу каждому, только давайте, пожалуйста, без оскорблений.

Если ты впервые прочёл глазками умные выражения - они сразу из интернета, шикарный вывод, прекрасно описывает твой айкью.
Сложно, конечно, я понимаю, сам не раз был в таких ситуациях, из своего опыта скажу - легче промолчать, нежели пытаться что-то сформулировать с пустоты. Бывай, Григорьевич) 

mhUCQtQ.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ʟᴇᴏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Если ты впервые прочёл глазками умные выражения - они сразу из интернета, шикарный вывод, прекрасно описывает твой айкью.
Сложно, конечно, я понимаю, сам не раз был в таких ситуациях, из своего опыта скажу - легче промолчать, нежели пытаться что-то сформулировать с пустоты. Бывай, Григорьевич) 

Не нужно навязывать мне свой опыт молчания. Я не утверждаю, что твои фразочки обязательно взяты из Интернета, я говорю, что их употребление некорректно в данной ситуации, ты просто хочешь показать на публику, какой ты "умный"

  • Confused 1

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий

Забейте.

Чел больной на голову фанатик президента рб.

Оск в его сторону переадресовывает в сторону полит. деятеля, имя которого у него в нике.

Блять, в детском саду дети, играя в испорченный телефон и то историю правдоподобнее придумают, чем этот помешанный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

некоторым пользователям не помешал бы РЧ на форумник

Тебе бы не помешало снять маску клоуна.

Жди слёт парика за повторную жб.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Camel. 2.0 сказал:

Забейте.

Чел больной на голову фанатик президента рб.

Оск в его сторону переадресовывает в сторону полит. деятеля, имя которого у него в нике.

Блять, в детском саду дети, играя в испорченный телефон и то историю правдоподобнее придумают, чем этот помешанный.

Так и знал, что наша интеллектуальная беседа будет перебита быдлом.

Хорошо, объясню на твоём языке: если ты нахер тупой и не можешь шевелить мозгами, не надо говорить, что я "помешанный фанатик". И ты блет что-то говоришь про фанатизм, когда подсасываешь никнейм у Isami Takamura? Ты настолько отсталый, что не можешь даже придумать себе свой ник. Мой аккаунт с ником Президента логично является твинком, и создан он по приколу.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Так и знал, что наша интеллектуальная беседа будет перебита быдлом.

Хорошо, объясню на твоём языке: если ты нахер тупой и не можешь шевелить мозгами, не надо говорить, что я "помешанный фанатик". И ты блет что-то говоришь про фанатизм, когда подсасываешь никнейм у Isami Takamura? Ты настолько отсталый, что не можешь даже придумать себе свой ник. Мой аккаунт с ником Президента логично является твинком, и создан он по приколу.

Ну тупой здесь только ты, если не можешь воспринять ответ ст. админа, который повторится и здесь.

Я бы ваще поменял тебе ник, потому что ты шизик и фанатик.

Я не подсосал ник, а подъебал друга) И это не основной аккаунт)

Ссылка на комментарий

Я из РБ и миня это не задело даже если взять факт что я "неадекват". 

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Camel. 2.0 сказал:

Ну тупой здесь только ты, если не можешь воспринять ответ ст. админа, который повторится и здесь.

Я бы ваще поменял тебе ник, потому что ты шизик и фанатик.

Я не подсосал ник, а подъебал друга) И это не основной аккаунт)

Ваще тебе лучше заткнуться, пока ещё одно РЧ не получил.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

Я из РБ и миня это не задело даже если взять факт что я "неадекват". 

Выше отвечал на это, лично меня никто не оскорблял, чтобы я задевался этим.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Выше отвечал на это, лично меня никто не оскорблял, чтобы я задевался этим.

Свою личность ставишь ниже кумира?) ахахха

я уж не знаю, суждено ли тебе в этой жизни, понять разницу между оскорблением к тебе и к тому, что с тобой связано

наверное нет, если ты делаешь шизу, переадресовывая оскорбления на твою личность в сторону президента рб, байтерским образом поставив в нике имя этого самого президента рб

и ты не боишься быть оскорбленным - нет, ты просто хочешь раздуть из мухи слона, но твой максимум надуть лягушку через клоаку соломинкой

Изменено пользователем Camel. 2.0
все, ждем ответа адм
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Camel. 2.0 сказал:

Свою личность ставишь ниже кумира?) ахахха

я уж не знаю, суждено ли тебе в этой жизни, понять разницу между оскорблением к тебе и к тому, что с тобой связано

наверное нет, если ты делаешь шизу, переадресовывая оскорбления на твою личность в сторону президента рб, байтерским образом поставив в нике имя этого самого президента рб

и ты не боишься быть оскорбленным - нет, ты просто хочешь раздуть из мухи слона, но твой максимум надуть лягушку через клоаку соломинкой

Перестань нести чушь, больше не намерен отвечать на твои повторяющиеся глупости.

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Ваш ник: Александер Лукашенко

Ваш номер аккаунта: 3582299

Ник Администратора: Brandon Marchetti

Скопировать лог с действием администратора: -

Описание ситуации: Запрашиваю пересмотр жалобы от Главного Администратора, потому что адекватного ответа от проверяющего жалобу админа не получил, так как проверял он непонятно как и написал в ответе глупость, написанную ранее неадекватным пользователем. Ещё раз объясняю, что оскорбление никаким образом не было обращено ко мне. Игрок прямым текстом назвал сами знаете как Президента РБ, если вы не глушите за прямое оскорбление Президентов стран, то так и скажите, не надо придумывать ответы по типу "скорее всего игрок хотел задеть вас" и т.д. Также некоторым пользователям не помешал бы РЧ на форумник за весьма некультурное обсуждение жалобы.

Доказательства: Жалоба

Уверены ли Вы в своей невиновности?: -

господи ызхвазвыза я не знал что мое оскорбление в твою сторону и в сторону лукашенко тебя так заденет))) сходи прогуляйся а то мозги сампом заплыли.

Изменено пользователем Против Пд
Ссылка на комментарий
1 час назад, Против Пд сказал:

господи ызхвазвыза я не знал что мое оскорбление в твою сторону и в сторону лукашенко тебя так заденет))) сходи прогуляйся а то мозги сампом заплыли.

Я даже не удивлен, что это сказал такой дурачок, как ты

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ сказал:

Я даже не удивлен, что это сказал такой дурачок, как ты

дурачек здесь ты раз у тебя профиль чисто под лукаша. можешь обижаться дальше

Изменено пользователем Против Пд
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...