Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fox_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 2003257
  3. Ник Администратора: [A]Dast_Air
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 мая 2023, в 14:53:8 Админ [A]Dast_Air [1595111] закрыл меню и команды Эрих_Терри [706453] на 5м с причиной: обпр
  5. Описание ситуации: написал в репорт, что админ ошибся. получил ответ придуманый или взятый еще неизвестно откуда про какие то ошибки и зк 5 минут... скинул выписку из правил сервера "Нарушение или ошибка в объявлении СМИ - 15 минут закрытия команд" на что получил "просьба не оффтопить" (честно я хз где тут оффтоп например...). далее пишу следующее ".проблема прошу старшую администрацию ознакомить новичков с форумом и отделом "нормативы наказаний"" на что он мне отвечает
    19 мая 2023, в 14:56:45 Админ [A]Dast_Air [1595111] запретил писать в репорт Fox_Salamanca [2003257] на 15м с причиной: Оффтоп
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ненужно
  7. Ссылка на Ваш VK: ненужно
Ссылка на комментарий

Ещё в ноябре добавили норматив, что за мелкие ошибки в обке, которые не меняют её суть (незначительные) - выдаётся 5 минут ЗК. Единственное.. кто-то кто добавлял, забыл внести это в нормативы. Приносим свои извинения за недопонимание - внесём. 
Касаемо ЗК - технически выдано верно, администратор вас предупредил об оффтопе, а затем закрыл репорт. Правда мог объяснить нормально и у вас бы отпали вопросы, я думаю. Проведу беседу.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...