Перейти к публикации

Гос. номера на автомобили


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jesus Winchester
  • Сервер, на котором играете: Titanium
  • Название предложения: гос. номера
  • Описание: суть предложения такова. Добавить в магазин 24/7 (ну или в разделе Y - донат) там уже по усмотрению, новый слот для покупки с гос. номерами. Аналогично номерам телефонов, гос. Номера на авто будут делиться на дорогие и дешевые, после покупки номера его нужно будет зарегистрировать в мэрии (неплохо было бы конечно в пд, так бы правдоподобнее, но оно закрыто) и прикрепить на автомобиль через меню авто. Гос. Номера на авто можно будет продавать. В общем повторюсь аналогия с номерами телефона в игре (в плане продать/купить и разная стоимость), только на транспорт.
  • Чем будет полезно серверу: Появится еще одна понторезка (ну а че еще написать, все номера тачки и тп понторезки просто😅). В добавок будет немного реалестичней, номера заместо написанных матов или элементов розжига на табличке на бампере
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jesus Winchester сказал:
  • Ваш ник: Jesus Winchester
  • Сервер, на котором играете: Titanium
  • Название предложения: гос. номера
  • Описание: суть предложения такова. Добавить в магазин 24/7 (ну или в разделе Y - донат) там уже по усмотрению, новый слот для покупки с гос. номерами. Аналогично номерам телефонов, гос. Номера на авто будут делиться на дорогие и дешевые, после покупки номера его нужно будет зарегистрировать в мэрии (неплохо было бы конечно в пд, так бы правдоподобнее, но оно закрыто) и прикрепить на автомобиль через меню авто. Гос. Номера на авто можно будет продавать. В общем повторюсь аналогия с номерами телефона в игре (в плане продать/купить и разная стоимость), только на транспорт.
  • Чем будет полезно серверу: Появится еще одна понторезка (ну а че еще написать, все номера тачки и тп понторезки просто😅). В добавок будет немного реалестичней, номера заместо написанных матов или элементов розжига на табличке на бампере

Самая бредовая идея за историю предложений.
Никто тебе не запрещает делать номера, как в реальной жизни и пантоваться ими.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marussia сказал:

Ну да, мало же, что сим-карты, дома, бизнесы и авто по 100М и выше стоят. Надо чтобы ещё и номера так стоили

Никто не отменяет обычные номера в салоне в г. Сан-Фиерро. Предложение чисто для богатых игроков, хотите номера бюджетного варианта за 5к никто не запрещает. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Самая бредовая идея за историю предложений.
Никто тебе не запрещает делать номера, как в реальной жизни и пантоваться ими.

Повторюсь, данное предложение исключительно для богатых игроков, которым банально уже некуда девать свои деньги.

Впрочем для того я и отправил это в тему, чтобы мое предложение обсуждали и высказыали свое мнение по нему.

Уважаю и ценю абсолютно любое мнение людей, что за, что против не имеет значения, как говорится: сколько людей столько и мнений.

По моему мнению поедложение нормальное, в общем выбор за вами)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Marussia сказал:

Ну да, мало же, что сим-карты, дома, бизнесы и авто по 100М и выше стоят. Надо чтобы ещё и номера так стоили

без какой либо ноты агрессии спрашиваю, читать умеете? фраза "Номера на авто будут делиться на дорогие и дешевые" ни о чем не говорит? и где это вы видели номеро с стоимостью 100кк и выше?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Winchester сказал:

Повторюсь, данное предложение исключительно для богатых игроков, которым банально уже некуда девать свои деньги.

Впрочем для того я и отправил это в тему, чтобы мое предложение обсуждали и высказыали свое мнение по нему.

Уважаю и ценю абсолютно любое мнение людей, что за, что против не имеет значения, как говорится: сколько людей столько и мнений.

По моему мнению поедложение нормальное, в общем выбор за вами)

Если ты считаешь себя богатым, то ты не будешь тратить деньги на какие-то цифры в игре.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Если ты считаешь себя богатым, то ты не будешь тратить деньги на какие-то цифры в игре.

Опять же мнение остается лишь мнением. я не ведусь на провокации. Считаю ли я себя богатым или нет и буду ли я тратить деньги на какие-то цифры сугубо мое дело.

Благодарю за диалог по отношению к данному предложению, было приятно услышать вашу точку зрения. Возможно когда-нибудь посчитаюсь с ней

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jesus Winchester сказал:

без какой либо ноты агрессии спрашиваю, читать умеете? фраза "Номера на авто будут делиться на дорогие и дешевые" ни о чем не говорит? и где это вы видели номеро с стоимостью 100кк и выше?

Я же не выдвигала претензий к Вашему предыдущему ответу. Читать умею. 

 

1 час назад, Jesus Winchester сказал:

фраза "Номера на авто будут делиться на дорогие и дешевые" ни о чем не говорит?

Объясняю. В игре должен быть баланс в финансовом плане благосостояния игроков, не должно быть так , что есть "бедные " и "богатые". К примеру, если вдруг Ваша идея реализуется, то номера по типу "XYYYXX" раскупят и пустят в продажу за бешеные деньги. Почему так? 

-автомобили в этой игре являются главным объектом "строения всей политики" и товарооборота на сервере. На них чаще приходится спрос, чем на дома и бизнесы. Поэтому и всё, что связано с авто, входит в тот же товарооборот. Поставьте туда номера, которых ни у кого больше не будет - цена авто сразу завысится в n раз. 

Так же и сим-карты. В игре всего 89 двузначных сим-карт, цены на которые исчисляются в сотнях млн.

А были бы сим-карты одного формата в 7 знаков - спроса на них почти не было бы, и, соответственно, цен таких тоже не было)

1 час назад, Jesus Winchester сказал:

и где это вы видели номеро с стоимостью 100кк и выше?

Нигде) Нигде, потому что Вашу идею еще не реализовали. Но если реализуют, то таким ценникам не миновать. 

Ссылка на комментарий

Y - Навигатор - Автомастерские - San Fierro Upgrade.

Отклонено

|| Закрыто ||

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...