Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Карпин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Cody_Blaze, 3491829
III. Подробное описание ситуации: По какой причине закрыта жалоба №244? Вы правила подачи читали вообще? Там ни слова про тэги не написано.

 

Неадекватный сотрудник. На минуту афк ушел, возвращаюсь - вокруг машины уже бегает и ставит "блокираторы колес". 

Читаем устав:

Цитата

>> 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Читаем АК:

Цитата

2.3 Парковка в неположенном месте.
Наказание: Для начала нужно предупредить водителя покинуть место парковки.

Предупреждения не было, нашел до чего докопаться и сразу выписал штраф. Считаю, что сотрудник не знает АК, где жирным выделено что нужно сделать в первую очередь. Не говоря уже о том, что запрещено в принципе инициировать РП процесс с афк игроком. Прошу принять меры.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Изменено пользователем Connor Excellent

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Давид_Карпин сказал:

По какой причине закрыта жалоба №244? Вы правила подачи читали вообще? Там ни слова про тэги не написано.

 Вхыхвхыых, там оно прям красным выделено)

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Juan Takamura сказал:

 Вхыхвхыых, там оно прям красным выделено)

Епти, вот я слепой, я почему-то до тэгов не дочитал эту строчку.

Предъява снята, сорян 😅

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий

На скриншоте с выпиской штрафа нет команды /time.
Отказано.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...