Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: marijuana.zfs

2. Ваш номер аккаунта: 2153756

3. Никнейм администратора: [SS]Kiborg

4. Номер аккаунта администратора: 1104405

5. Описание ситуации и её доказательства: И так начнём ! Наш уважаемый инвалид сампа Киборг, опять начал сходить сума. Вопрос, больше нет адекватных и умеющих думать людей ? кому реально можно доверить модерку. За что он нас сейчас посадил ? 1. Я не состою в зфс, а лидер совсем другого клана (197). А игрок: shoogz.zfs лидер клана ЗФС (8), его аккаунтов у меня в клане нет, мы никак не связаны. По скринам ( всё прекрасно видно ), причём тут тег вообще ? Есть он или нет ? Я полностью имею право носить тег любого клана, если на то есть добро лидера клана ! Просто отпинали сегодня Киборга и обоссали, обычный игровой процесс. Человек ничего сделать не мог, посадил и дальше пошёл брать зонки, использовал модерку в своих личных целях. Успокойте уже этого инвалида сампа !! Док-ва: https://yapx.ru/album/WFBfI 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Там прекрасно видно как Киборг плачет в общий чат, да вы посмотрите только ( Позор ). Я бы может и тег убрал, но мут же. Чтобы нашему Киборгу было легче и чтобы он не плакал просто так, где даже нет нарушения правил сервера ! А есть только личные обиды модера !! Примерно как я сливаю зонки ЗФС, когда движуха в пустыне ! Док-ва: https://yapx.ru/album/WFBiT  Ну бывает да, помогаю и сливаю зонки, это запрещено ? Я НЕ ЕГО СОКЛАН ! Я Лидер другого клана совсем ! В зфс у меня аккаунтов нет, у меня в клане его аккаунтов тоже. Проверьте) 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Всё отписал по факту, за то что унизил его прошу выдать сч. Он чел реально начал путать берега, я всегда состоял в зфс, но играя с аккаунта в ФД так получилось что соклан оказывается тоже брал зону ( словил кпз ). И я ушёл с зфс оно мне надо ? Каждый день бегать по кпз. А киба видимо жостко обиду топит, что испортили его планы на игру ( слить зоны зфс )

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Skyline сказал:

Наш уважаемый инвалид сампа Киборг, опять начал сходить сума. Вопрос, больше нет адекватных и умеющих думать людей ? кому реально можно доверить модерку. За что он нас сейчас посадил ? 1. Я не состою в зфс, а лидер совсем другого клана (197). А игрок: shoogz.zfs лидер клана ЗФС (8), его аккаунтов у меня в клане нет, мы никак не связаны. По скринам ( всё прекрасно видно ), причём тут тег вообще ? Есть он или нет ? Я полностью имею право носить тег любого клана, если на то есть добро лидера клана ! Просто отпинали сегодня Киборга и обоссали, обычный игровой процесс. Человек ничего сделать не мог, посадил и дальше пошёл брать зонки, использовал модерку в своих личных целях. Успокойте уже этого инвалида сампа !!

  • Можно было бы за одну воду с дезинфой без фактов и оскорблениями сразу отказать тему, ну да ладно.

  • Фикус у том, что ты намеренно вышел из клана после недавнего кпз за множественный захват, зайдя в подклан зфс(№197), чтобы дальше брать зоны в 2 клана и передавать их основному. Так же ходишь на дефы, на которых за тебя не даются очки. Нужно ли здравомыслящему(нет) пояснять очевидные вещи? Не изменилось ничего, за исключением тебя из списка основного клана, дабы дальше играть в обход правил, с множественными захватами на пару дюжин игроков со всего онлайна. Гениально.)
1 минуту назад, Skyline сказал:

Он чел реально начал путать берега, я всегда состоял в зфс, но играя с аккаунта в ФД так получилось что соклан оказывает тоже брал зону.

На этом впринципе тоже можно было бы закончить. Все активно играющие в курсе, насколько часто проявляется эта закономерность. Пруфов на этот счёт тоже хватает.

 
 
12 минут назад, Skyline сказал:

Просто отпинали сегодня Киборга и обоссали, обычный игровой процесс.

Ржу. Из 15 зон против одного выиграли одну, из-за потери одного очка за зону.)

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Где я специально ушёл ? Я играл себе спокойно с аккаунта ФД. Я там не захватывал и передавал зонки никому, если ты слепой чекни я там только воин. Я просто брал зону и прилетает кпз множественный захват, оказалось что соклан брал зону. И я ушёл с зфс ! Ты глупый реально, зачем мне бегать по кпз каждый раз ? Дальше играю спокойно, я не просто ушёл, а занял пост лидера. И теперь я беру зону и передаю кому хочу. Не плачь хорошо ? По факту где нарушение ? Ты поясни админам по старше. А не неси тут свою сказку. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

По твоему мышлению я не имею право уйти из клана ?  Глупо реально, бред несешь. Пустой базар

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kiborg сказал:
  • Можно было бы за одну воду с дезинфой без фактов и оскорблениями сразу отказать тему, ну да ладно.

  • Фикус у том, что ты намеренно вышел из клана после недавнего кпз за множественный захват, зайдя в подклан зфс(№197), чтобы дальше брать зоны в 2 клана и передавать их основному. Так же ходишь на дефы, на которых за тебя не даются очки. Нужно ли здравомыслящему(нет) пояснять очевидные вещи? Не изменилось ничего, за исключением тебя из списка основного клана, дабы дальше играть в обход правил, с множественными захватами на пару дюжин игроков со всего онлайна. Гениально.)

На этом впринципе тоже можно было бы закончить. Все активно играющие в курсе, насколько часто проявляется эта закономерность. Пруфов на этот счёт тоже хватает.

 
 

Ржу. Из 15 зон против одного выиграли одну, из-за потери одного очка за зону.)

Это не под клан если что, по сути ты ничего не знаешь а несешь бред) Это старый клан зфс, клан переехал на номер 8 ( игроки которые остались, ещё не заходили, зайдут перейдут ) Клан 197 теперь мой, подарок бывшего лидера. А теперь ты поясни где нарушение ? По факту только, а не словах.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Где пояснение твоему плак-плак насчет тега ? Почему молчишь зайка ? У тебя даже ума не хватило, проверить что я в муте) и никак не мог его убрать, хотя это вообще не твоё дело)

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ну мы тут хорошо видим что данный игрок неадекватный, да и еще оскорбляет администратора.
Если посмотреть логи, этот неадекватный игрок постоянно занимался множ.захватами и многократно сажали его за это, далее он думает что самый умный и решил выйти с основного клана и брать так 2 захвата ( не первый раз так ). И как мы видим ему «плевать» на эти правила и продолжает нарушать до сих пор. 
Уважаемые администраторы, прошу принять жесткие меры, этого игрока сажали не первый раз и не втрой и не третий и все равно не понимает. Если данному игроку нужна помощь психолога готов помочь, все расходы готов брать на себя. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Очередной линк, показывающий нежелание оставшихся игроков на доживающем свои, возможно, крайние года сервере играть честно. Вечный обход правил в свою выгоду и во вред кому-либо - прямая дорога к сковыванию геймплея. Я неоднократно писал об этом в подобных обсуждениях. Сие монополия, оправдываемая "предвзятым" отношением со стороны администрации, участвующей в активной игре на локациях карты, битвах за зоны, которые и так превратились в игры на выносливость - смех да и только. Почему из-за нежелания играть честно администрации приходится ставить вопрос ребром и вводить правила, на которые ВЫ же потом и жалуетесь? Почему, зная, что разработчик более не желает вмешиваться в код мода, связанный с ДМ сервером вы продолжаете играть так, чтобы в будущем выть о абсурдности вводимых правил, запрещающих делать то, что можно делать системно? И ни у кого ведь не возникало таких проблем, до тех пор, пока до этого не добрался рецидивист в этой области (автор темы). Нашёл прямой обход интерпретации правила, в наглую его использует ещё и жаловаться умудряется.

И вот как быть? Запретить многокланство? Запретить мультиакки? Запретить намеренно передавать зоны? Что нужно сделать, чтобы вернуть первоначальное предназначение БИТВЫ за зону? Ну будем думать.

Наказание выдано верно. Сколько бы вы тут не пели о том, что вы друг с другом не связаны, как сокланы - история показывает обратное, администратор это знает, отсюда и санкции. Видите ли Свит.триггер отлетел за мн.захват зоны, вдруг решил выйти из клана, в котором до этого просидел n-кол-во лет, до этого точно так же осуществляя захват с 3х твинков. Верим.

Отказано.

 

  • Thanks 6

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...