Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Александр Карпин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Adia_Paradise, 3407602
III. Подробное описание ситуации: приехали на собеседование, полчаса стояли ждали, когда же оно начнется, вы его в итоге не провели. Стояли обсуждали как так получается, выбегает Adia_Paradise и орет чтоб мы свалили из гаража. Я с ним начинаю разговаривать - он меня игнорирует, выходить я не отказывался. Накинул розыск по 10.2, хотя должен был накинуть 10.1 (старший состав не понимает разницы между статьями УК?). Посадил в кпз киллом, вместо того чтоб использовать соответствующую команду. Или это вообще не старший состав? Почему тогда скин не по рангу надет?

Еще раз - никто не отказывался покидать территорию, сотрудники просто игнорируют ic чат.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Изменено пользователем andrean excellent
  • Thanks 1

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, adia сказал:

я предупреждал дал вам 5 сек

"есть фрапс"

 

Вопросы в силе:

1. Почему ты на 3 ранге в форме старшего состава?

2. Почему ты игнорируешь рп - я с тобой разговаривал, не отказывался выходить и не игнорировал

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий

Давай, парень, заливай видео от начала и до конца. С нонрп стрельбой, отказом от отыгровки ситуации, со своей корявой отыгровкой тоже закидывай, не надо пустословить - есть фрапс, давай фрапс

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, adia сказал:

во первых мне выдали во время кб и не убрали 

Это чьи проблемы? Устав для кого? Бегай за 7+ и проси сменить скин, а не выезжай в патруль в скине не по рангу.

24 минуты назад, adia сказал:

во вторых я сделал то что должен был предупредил дал пять сек а вы игнорили 

Я тебя не игнорил, посмотри скрины, я с тобой пытаюсь разговаривать, а ты игнорируешь рп. Задача полицейского не убить игрока, а пресечь правонарушение. Если преступник с тобой разговаривает - ты должен с ним разговаривать, а не молча звезды накидывать и убивать. Это называется ролплей. Я тебя не игнорировал и не отказывался покидать территорию

Gc7VShJ.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, adia сказал:

ладно я извиняюсь я не прав я понял свою ошибку посмотрел фрапс я сделал ошибку в отыгровке и выдал не тот ук Жду наказание 

Ну так ты же уверенный в себе молодой лев, залей видео с самого начала и до конца, все вместе посмотрим и извлечем уроки. 

OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Jaz сказал:

Ну так ты же уверенный в себе молодой лев, залей видео с самого начала и до конца, все вместе посмотрим и извлечем уроки. 

не надо на меня так быковать я по мужски признал вину и все

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, adia сказал:

не надо на меня так быковать я по мужски признал вину и все

 

На тебя никто не быкует, только по факту. Тебе во время всей ситуации нормально пытались донести человеческие слова, какой был ответ? "Посрать". 2 человека пытались с тобой говорить и играть РП, но ты же знаешь как лучше себя вести, верно? И не важно, что это за 2 человека, хотя у каждого из них за спиной имеется некоторый опыт игры в ПД, но что мы видим? "Посрать". Признание вины - это хорошо, но цель этой жалобы немного в другом - получение тобой бесценного опыта и оно еще в процессе. Так что не все.

Изменено пользователем Tony Jaz
OSpfihY.png

 

 

Ссылка на комментарий

Получит выговор по УПД 9.19
По поводу формы - она была выдана во время КБ, после чего сотрудник ушел с поле зрения, форму сменим.
Закрыто

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...