Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник : Yamafuji Malevolence

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 98017

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Jules Bianchi

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

    26 мая 2023, в 13:45:26Админ Jules_Bianchi [61764] отправил Yamafuji_Malevolence [98017] в читмир с SA-MP Addon

    26 мая 2023, в 13:45:42Админ Jules_Bianchi [61764] выгнал Yamafuji_Malevolence [98017] с фракции La Cosa Nostra

    26 мая 2023, в 13:45:34Админ Jules_Bianchi [61764] заблокировал Yamafuji_Malevolence [98017] на вечность с причиной: Неадекват

    Описание ситуации:

    Доказательства (скриншоты/видео): 

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): спс за разблокировку аккаунта, правда почему я должен неделю в читмире сидеть, я думаю это максимум на полчаса кпз тянет, че за приколы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Noobyaka сказал:
  1. Ваш ник : Yamafuji Malevolence

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 98017

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Jules Bianchi

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

    26 мая 2023, в 13:45:26Админ Jules_Bianchi [61764] отправил Yamafuji_Malevolence [98017] в читмир с SA-MP Addon

    26 мая 2023, в 13:45:42Админ Jules_Bianchi [61764] выгнал Yamafuji_Malevolence [98017] с фракции La Cosa Nostra

    26 мая 2023, в 13:45:34Админ Jules_Bianchi [61764] заблокировал Yamafuji_Malevolence [98017] на вечность с причиной: Неадекват

    Описание ситуации:

    Доказательства (скриншоты/видео): 

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): спс за разблокировку аккаунта, правда почему я должен неделю в читмире сидеть, я думаю это максимум на полчаса кпз тянет, че за приколы?

Кстати говоря, можно другой админ проверит какой-нибудь, Жулес Бианчи мне доверия не внушает

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Noobyaka сказал:
  1. Ваш ник : Yamafuji Malevolence

    Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 98017

    Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Jules Bianchi

    Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

    26 мая 2023, в 13:45:26Админ Jules_Bianchi [61764] отправил Yamafuji_Malevolence [98017] в читмир с SA-MP Addon

    26 мая 2023, в 13:45:42Админ Jules_Bianchi [61764] выгнал Yamafuji_Malevolence [98017] с фракции La Cosa Nostra

    26 мая 2023, в 13:45:34Админ Jules_Bianchi [61764] заблокировал Yamafuji_Malevolence [98017] на вечность с причиной: Неадекват

    Описание ситуации:

    Доказательства (скриншоты/видео): 

    Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): спс за разблокировку аккаунта, правда почему я должен неделю в читмире сидеть, я думаю это максимум на полчаса кпз тянет, че за приколы?

И будь на моем месте другой игрок, ты бы выдал ему такое же наказание? Типа, за что такое наказание, у меня не было прецедентов давать такое наказание за неадеквата, кроме моей лидерки, и у меня складывается ощущение что это личный негатив. Вот не могу представить чтобы например Корра Малеволенсе так же как я поступила, и ей бы вечку приписали

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

ХАХА круто вот это я скилл аниме парень всем мешаю фуллиться. Почему не смеетесь???

NSYuLrk.png

Это адекватное поведение? Если вам это доставляет удовольствие - это не значит, что это доставляет удовольствие другим игрокам, которых заставили фуллить склады/рк и тратить свои вирты/нервы на это

Читмир выдан для дисциплинарных целей, что любая грязь на этом сервере наказуема

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Julespot сказал:

ХАХА круто вот это я скилл аниме парень всем мешаю фуллиться. Почему не смеетесь???

NSYuLrk.png

Это адекватное поведение? Если вам это доставляет удовольствие - это не значит, что это доставляет удовольствие другим игрокам, которых заставили фуллить склады/рк и тратить свои вирты/нервы на это

Читмир выдан для дисциплинарных целей, что любая грязь на этом сервере наказуема

Для дисциплинарной цели можно было и помягче наказание давать, что за пассивная агрессия, у меня одна цель была регину убить, а если я кому-то помешал и испортил впечатление от игры, сделав их работу на две секунды дольше, то я готов попросить прощения

 

55 минут назад, Julespot сказал:

Заходи в игру

Буду тебя убивать по кд ради своей забавы

Это вообще к чему, я по кд не убиваю никого парень

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
1 час назад, Noobyaka сказал:

Для дисциплинарной цели можно было и помягче наказание давать

Вы будете решать, что можно, а что нет?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Предлагаю ультиматум

Вот ники тех, кто пострадал больше всех:

  • - Triksi Tuatara
  • - Pups Materazzi
  • - Uraganio Dragonetti

 

Ищи их как хочешь и где хочешь, хоть в вк, ватсапе или в одноклассниках, но после того, как перед всеми извинишься и предоставишь док-ва любому ст админу в вк - с читмира выпустят досрочно

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Ответ выше. Если не хотите извиняться, пишите повторную жалобу 02.06, прикрепив ссылку на данную жалобу.

Закрыто.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...