Перейти к публикации

Жалоба №626


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roman Hayes
2) Ваш номер аккаунта: 3245247
3) Ник нарушителя: Alex Dusso
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298445
5) Описание ситуации: стоял на переке и затаранил копа. тут вопросов нет по 2.3 УК, но когда он завизжал остановиться я стоял, но мне прилетелело 9.1 УК. По моей дряхлой памяти 9.1 УК это неподчинение сотруднику PD. Вот хочу узнать где я неподчинялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Emiron Roox_20230824_110144_0000.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ноу Нэйм сказал:

1) Ваш ник: Roman Hayes
2) Ваш номер аккаунта: 3245247
3) Ник нарушителя: Alex Dusso
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298445
5) Описание ситуации: стоял на переке и затаранил копа. тут вопросов нет по 2.3 УК, но когда он завизжал остановиться я стоял, но мне прилетелело 9.1 УК. По моей дряхлой памяти 9.1 УК это неподчинение сотруднику PD. Вот хочу узнать где я неподчинялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

Во первых - это не обочина

Во вторых после того как я закричал в громкоговоритель, было видно что ты разогнался и ещё раз протаранил а не как вкопаный встал на обочину

 

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ноу Нэйм сказал:

1) Ваш ник: Roman Hayes
2) Ваш номер аккаунта: 3245247
3) Ник нарушителя: Alex Dusso
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298445
5) Описание ситуации: стоял на переке и затаранил копа. тут вопросов нет по 2.3 УК, но когда он завизжал остановиться я стоял, но мне прилетелело 9.1 УК. По моей дряхлой памяти 9.1 УК это неподчинение сотруднику PD. Вот хочу узнать где я неподчинялся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик

жалобы на не правильные статьи сюда не пишутся ))))))0

Ссылка на комментарий
30.05.2023 в 23:43, Alex Dusso сказал:

Во первых - это не обочина

Во вторых после того как я закричал в громкоговоритель, было видно что ты разогнался и ещё раз протаранил а не как вкопаный встал на обочину

А ликвидация на месте тут почему была?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
30.05.2023 в 23:43, Alex Dusso сказал:

Во вторых после того как я закричал в громкоговоритель, было видно что ты разогнался и ещё раз протаранил а не как вкопаный встал на обочину

Слишком быстро розыск выдан, ток сказали остановиться игроку и сразу через 2 секунды выдали розыск по 9.1 и даже не поехав за преступником. Да и преступник как мы видим остановился и стоял. Розыск по 9.1 тут нужно было либо не заводить и подождать еще времени (посмотреть за реакцией нарушителя и тд) либо снять розыск по 9.1 уже после его остановки. А к ликвидации вообще тут еще больше вопросов, УМВД 9.29 к ознакомлению

Рассмотрено

Игроки будут наказаны:

Roman Hayes -1ч КПЗ за NonRP поведение

Alex Dusso -3ч КПЗ тут по итогу, два часа за ликвидацию и один час за поспешный розыск

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...