Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Meepo Baldej
2) 3316584
3) Кукуцаполь Тихомиров
4) 2609875
5) Описание ситуации: я постараюсь без мата, но этот Дубовый заебал не только меня, ладно он пряник со своими биндерами, так он даже забиндить нормально не может "БД" бля....LVBD(если шо смотреть текст после *) xD, рембо индийский, скидывает с мото меня, дое*лся шо я по песку катаюсь, порвал мне ремень пока скидывал, кто мне оплатит он 100к стоит (рп йопта), он даже даже не попытался ничего по рп , а если я захочу видос какой заснять, мол абсолют не е**ца РП на высоте, а приедет такой децл я из БД xD. Все так защищают этих БДшников теплых, они даже даже по рп неваламон. и если какой нибудь децл мне скажет , иди и сам попробуй в БД, то  иди ты на три буквы без чего не может обходится любая девушка(душ если шо, а может и не душ))

Пускай делают тогда отыгровки через ПР "резким движением ВДВ отсгенул ремень и скинул....", я еще молчу как они с вертолетов на ходу скидывают....

(а еще прям балдею с его РП ника в БД фраке..... кукареку бы уж написал себе и тихомиров добавил)

6) https://imgur.com/a/tI2I3LA

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Мипо.
Почему у тебя так сгорело от обычного штрафа?
Ты поехал по встречке и получил законный штраф + 1к от меня

P.s. Кукуцаполь это производная от лозунга "Кукуруза - царица полей"

Изменено пользователем Гаагский судья

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Гаагский судья сказал:

 

так ты сразу за это предъявляй, а не сиди и пончики ешь свои БДшник повелитель кукуруз бля )))), до меня то ты где докопался?!

Ссылка на комментарий

я знаю шо мою жб отменят, но мне это насрать )))), пуускай читают и думают шо с этим делать, я даже готов такие РП отыгрывать, если вас бездарей научить хотябы через пр попытаться отстегнуть ремень....

Ссылка на комментарий
35 минут назад, CaHgaJIb сказал:

пуускай читают и думают шо с этим делать

читаю и думаю, насколько же ты тупой. Как ты дожил до своего возраста с таким интеллектом, вот что интересно🤔

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, CaHgaJIb сказал:

Все так защищают этих БДшников теплых, они даже даже по рп неваламон

Таких слов конечно понабрались, странных. До сих пор не понял про кто такие "бдшники' и что такое "неваламон"

А так по по ситуации, жалоба не имеет никаких составов нарушений. Вас остановил коп за езду по встречной, скинул вам доказательства даже где от вас встречка была. Если даже отыгрывать по вашему с ситуацией, что вас выкинули из мотоцикла когда вы были пристегнуты тут есть одно но. Где на ваших доказательствах видно, что вас выкидывали из мото? Все верно, нет такого на доказательствах у вас

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...