Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Papka Absoluta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3703227
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 АЧ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    6 июня 2023, в 16:51:38 Игрок Papka_Absoluta [3703227] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: чето там давно отлетел за то что развел на сотку типочка, за сотку на вечно в чм кидать как то неправильно, тем более продажника виртов развел лучше серверу сделал, пересмотрите наказание я заслужил
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/WHu7f
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): DA
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Тебе же еще в этой жалобе дали понять, что у тебя запрет на игру)

 

1 час назад, Prokopius сказал:

если еще накасячит сажайте нас обоих,

Сказал кореш, с которым на пару разводили))

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Ок

20 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Тебе же еще в этой жалобе дали понять, что у тебя запрет на игру)

 

Сказал кореш, с которым на пару разводили))

 

 

Изменено пользователем _Неизвестный_
Ссылка на комментарий
30 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Тебе же еще в этой жалобе дали понять, что у тебя запрет на игру)

 

Сказал кореш, с которым на пару разводили))

И ваще если даже всё разводы взять то там по копейкам обманули, и то я бы сказал не обманули а заслуженно развели всяких балбесов как этого продажника виртов,  + дюну и чето ещё из имущки я отдал поэтому там вообще по копейкам базарю, принять простить, даже ник фанат Хинаты сделаю отвечаю

Изменено пользователем _Неизвестный_
Ссылка на комментарий
20 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Тебе же еще в этой жалобе дали понять, что у тебя запрет на игру)

 

Сказал кореш, с которым на пару разводили))

Ну да, это было в единственный раз, но из за такой мелочи кидать человека по ип в бан не по порядкам, я думаю ты сам знал что чел которого кинул Саня, является продавцом виртов(просто тебе придраться не к чему). Просто дайте последний шанс ему и все… 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, _Неизвестный_ сказал:

И ваще если даже всё разводы взять то там по копейкам обманули, и то я бы сказал не обманули а заслуженно развели всяких балбесов как этого продажника виртов

Прости, а каким боком тут вообще то, кого именно ты развёл?) То есть, если человек плохой, его нужно кидать?
Ну и если для тебя дюна и 1000 рублей доната являются копейками, я промолчу....
По поводу муссолини тут даже и комментировать ничего не нужно) Кинуть продавца виртов на несчастные 100 рублей это ещё хуже и намного глупее выглядит, чем ты бы по настоящему ему продал.

image.png.3376203a809ca7c5e22570959d19ff4e.pngimage.png.f06fb263979b53accdc174ae71ba7a0b.png

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
37 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Прости, а каким боком тут вообще то, кого именно ты развёл?) То есть, если человек плохой, его нужно кидать?
Ну и если для тебя дюна и 1000 рублей доната являются копейками, я промолчу....
По поводу муссолини тут даже и комментировать ничего не нужно) Кинуть продавца виртов на несчастные 100 рублей это ещё хуже и намного глупее выглядит, чем ты бы по настоящему ему продал

Ну кинул и кинул, главное хуже ему сделал считайте вам и помог. Дюну я тебе отдал и касарь я тоже отдал там всё чётко по этому

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Прости, а каким боком тут вообще то, кого именно ты развёл?) То есть, если человек плохой, его нужно кидать?
Ну и если для тебя дюна и 1000 рублей доната являются копейками, я промолчу....
По поводу муссолини тут даже и комментировать ничего не нужно) Кинуть продавца виртов на несчастные 100 рублей это ещё хуже и намного глупее выглядит, чем ты бы по настоящему ему продал.

image.png.3376203a809ca7c5e22570959d19ff4e.pngimage.png.f06fb263979b53accdc174ae71ba7a0b.png

Я уже не помню кого там развел, главное что почти всё обратно возвращенно потому что ты забрал это, да и за сотку садить меня на вечку не по понятиям как то, норм же продавца кинул чтоб не наваривался на вашем сервере вы же сами баните за такие махинации? Так почему я ровный пацан сижу за сотку вечку в ЧМ без возможности создание нового акка, а чел который продаёт вирты и наживается на этом спокойно регает новые акки и дальше живёт спокойно? 

 

Изменено пользователем _Неизвестный_
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Прости, а каким боком тут вообще то, кого именно ты развёл?) То есть, если человек плохой, его нужно кидать?
Ну и если для тебя дюна и 1000 рублей доната являются копейками, я промолчу....
По поводу муссолини тут даже и комментировать ничего не нужно) Кинуть продавца виртов на несчастные 100 рублей это ещё хуже и намного глупее выглядит, чем ты бы по настоящему ему продал.

image.png.3376203a809ca7c5e22570959d19ff4e.pngimage.png.f06fb263979b53accdc174ae71ba7a0b.pngОбъясни мне пожалуйста Алексей, каким образом развод чела(вне игры), относится к игровому процессу? Развели чела на 100 рублей, пусть идет и пишет заявление… Слишком много дозволенного для такого админа как ты, забанить человека( по IP) на сервере, где онлайн и так не особо велик за то , что он кинул продавца виртов… Да даже ты знаешь что он продавец, но как подметил Александр , продавец виртов продолжает создавать новые аккаунты. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
30 минут назад, Prokopius сказал:

относится к игровому процессу? Развели чела на 100 рублей, пусть идет и пишет заявление… Слишком много дозволенного для такого админа как ты, забанить человека( по IP) на сервере, где онлайн и так не особо велик за то , что он кинул продавца виртов

Чего?))

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
13 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Чего?))

В смысле чего? Я тебе все разъяснил как есть, почему человек который продает вирты не в бане по IP? В бане оказался тот, кто его обманул. Или ты его покрывешь?)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Чего?))

Внатуре, продажника виртов бы лучше на вечку в чм посадил а не тот кто его наказала

Или твоя доля в его бизнесе тоже есть))))))? 

Изменено пользователем _Неизвестный_
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
16 минут назад, Prokopius сказал:

почему человек который продает вирты не в бане по IP?

Дорогой ты мой друг, он уже давно в бане) Процесс создания новых аккаунтов никак не проконтролировать, но они находятся и банятся по сей день)

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
8 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Дорогой ты мой друг, он уже давно в бане) Процесс создания новых аккаунтов никак не проконтролировать, но они находятся и банятся по сей день)

Всм никак не проконтролировать, ты меня же по ай-пи в ЧМ кинул и все мои новые акки автоматически в ЧМ попадают, мог бы и ему так же сделать 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Тебе же еще в этой жалобе дали понять, что у тебя запрет на игру)

 

Сказал кореш, с которым на пару разводили))

ой да лан те разбань его будет делать хоть какой то веселый движ

Изменено пользователем ыыы я абсолют
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...