Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Arnold_Lofgren2

. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 853507

3. Дата наказания: 7 июнь 2023г 21:31

4. Ник администратора:Feoniji Offense

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:

7 июня 2023, в 21:31:55 Админ Feoniji_Offense [1310101] заблокировал Arnold_Lofgren [853507] не в сети на вечность, причина: нрп развод

 

https://yapx.ru/album/WIDa0

6. Комментарии: Эм.. где логика? Я просто продал челу симку за 250к , он начал ныть и говорить тип го куплю за 8.5кк я ему собирался продовать прилли админы и говорят отдавай сим-ку почему я должен отдавать? То что теперь не преднолежит ему? Он сказал купит я собирался продовать, зачем тпхатся и говорить отдавай симку под конец блокать? Где тут нрп развод

Ок, знаю это твоя подруга ты ее хорошо защишаешь, но почему когда я уже собрался ему возврощать симку, адм блокнул? Да понимаю кикнуло но я зашел сразу а я уже в блоке, темболее там сделки даже не было это нрп сделка на донат, у того чела даже не было донат, и темболее можете проверить через логи меня реал кикнуло

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Да, подруга, правда это мальчик, но да ладно 

Тебе отказали жалобу, значит нет смысла писать еще жалобы, мы не идиоты и наш ответ будет таким же, правда только блокировка на форум уже прилетит за флуд.

Сим-карту с этого аккаунта мы сами заберем и отдадим пострадавшему, а твой аккаунт остается в вечной блокировке 

всего хорошего

Изменено пользователем Mirko Ephantio

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...