Перейти к публикации

Жалоба №686


EbyVKashy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sanji Degenerate
2) Ваш номер аккаунта:  2777059
3) Ник нарушителя: Apache_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя 3045813
5) Описание ситуации: Хотел посмотреть в близи, что держит моделька копа в руке, прицелился в пол и словил звёзды + DM. Даже если он подумал, что я целюсь на него, то по RP я не доставал рифлу, тк не отыграл её => значит я в руках ничего не держал.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Понарожают

Скрин с таймом))))))) ↓↓↓↓↓↓↓↓ image.thumb.jpeg.b127d84f663c38e204713f5e568ada9a.jpeg

Изменено пользователем EbyVKashy
Ссылка на комментарий

Та и без рп считается лол, это можно на каждого так целится без рп и убивать собственно, так что его действия верны.

Изменено пользователем ʟᴜᴄᴋʏ ム ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ム ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Та и без рп считается лол, это можно на каждого так целится без рп и убивать собственно, так что его действия верны.

так а где он целился то в него?) на секунду достал рифлу и просто посомтрел в пол, представь я стреляюсь с челом в гетто и на прицел выбигает мент, че получается, сразу кпз за 2.2 ук?
Ты даже когда в госку приходишь собес проходить, есть такой вопрос, он достает ган без отыгровки и спршивает "что у меня в руке".

Изменено пользователем epileptic mode
Ссылка на комментарий
1 час назад, epileptic mode сказал:

так а где он целился то в него?) на секунду достал рифлу и просто посомтрел в пол, представь я стреляюсь с челом в гетто и на прицел выбигает мент, че получается, сразу кпз за 2.2 ук?
Ты даже когда в госку приходишь собес проходить, есть такой вопрос, он достает ган без отыгровки и спршивает "что у меня в руке".

Ну вопрос такой "БЫЛ", щас его запретили насколько я знаю, но сути не меняет.

Любая вооруженная угроза копу, на которую не было провокации это уже 2.2 у.к.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

Любая вооруженная угроза копу, на которую не было провокации это уже 2.2 у.к.

Так а где угроза то, если он просто нацелился в пол? Пусть если увидел ган проверяет лицензию или сажает в тюрьму за ношение оружия, а не дмит за вымышленную угрозу

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, epileptic mode сказал:

Так а где угроза то, если он просто нацелился в пол? Пусть если увидел ган проверяет лицензию или сажает в тюрьму за ношение оружия, а не дмит за вымышленную угрозу

 

В реал лайфе подойди к копу, достань винтовку и нацелься ему под ноги) как ты думаешь чё будет..

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

В реал лайфе подойди к копу, достань винтовку и нацелься ему под ноги) как ты думаешь чё будет..

Говорить про лайф, когда даже суда нет тут)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ɪ ᴅᴏɴᴛ ɴᴇᴇᴅ ꜰᴇᴇʟɪɴɢꜱ сказал:

В реал лайфе подойди к копу, достань винтовку и нацелься ему под ноги) как ты думаешь чё будет..

Зачем сравнивать игру с рл? Я понимаю, что ты уже живешь сампом, и ты себя тут чувствуешь как в реале, но по факту это игра, со своими правилами, и здесь очень много чего отличается.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, epileptic mode сказал:

Зачем сравнивать игру с рл? Я понимаю, что ты уже живешь сампом, и ты себя тут чувствуешь как в реале, но по факту это игра, со своими правилами, и здесь очень много чего отличается.

Ну захотелось так апачу, по правилам он верно сделал, ведь тот чел немного неудано прицелился

Ссылка на комментарий

В целом, коп тут со своей стороны действовал верно. Вы хоть и нацелились в землю, однако из за "стояния впритык" ган там именно в сторону копа был направлен и особенно это видно, вот в этом кадре. Посмотрите на направление оружия, оно не вниз направлено:

.thumb.jpg.573410114e7ebef36cc385da9ba61eb3.jpg

По этому тут изначально вы повод для ареста дали. Да и в большинстве таких ситуаций, после такого якобы "нацеливания в землю" зачастую случается перестрелка, это вот ответ на вопрос почему же, всё так стремительно происходит. Нацеливание, даже такое назовем его "случайное" является всё же угрозой для копа. Ибо коп не знает, что у вас на уме и что произойдет в ближайшие 5 секунд

08.06.2023 в 21:05, EbyVKashy сказал:

Хотел посмотреть в близи, что держит моделька копа в руке, прицелился в пол и словил звёзды + DM. Даже если он подумал, что я целюсь на него, то по RP я не доставал рифлу, тк не отыграл её => значит я в руках ничего не держал

Это немного не так работает. Даже если вы достали оружие без RP отыгровки держа его в руках, коп всё ровно может вас задержать по 5.1 УК, ибо физически оружие находится у вас в руках, тут не важно делали вы отыгровку или нет. Исключением из этого правила является разве что "скролл оружия", когда оружие достали и сразу убрали в течении там 2-3 секунд, во всех же остальных случаях имеют право вас задержать за ношение оружие в открытом виде

Если вы прям такой RP-шник и говорите, что у вас нет оружия в руках без RP отыгровки. Не стоит забывать и об обратной стороне этого самого RP: по Role-Play любой нормальный человек не стал бы рассматривать через прицел другого оружия кобуру копа, тыча при этом копу в лицо столь опасным предметом

@Apache Remington - хоть ты тут и верно поступил как описал выше. Однако старайся не допускать таких историй "подумав о том, что игрок близко стоит и возможно целится не намеренно в вас" всегда анализируйте эти моменты, иначе однажды по этой же ситуации можно будет сесть в лужу уже

Закрыто

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...