Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Rafael Hainrih . 1960837
2. Лог действия администратора (инфо) : Админ Tagavor_Tenside [1860830] посадил Rafael_Hainrih [1960837] в тюрьму на 5м с причиной: NonRP стрельба
3. Описание ситуации: Посадили за нрп стрельбу , (я пытался ресать мот стреляя по нему(но даже я ее не смог реснуть - меня посадили)) но я даже отыграл по типу вызова автомеханика.
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 
отыгровка эвакуатора + гана

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Shawn Hainrih сказал:

3. Описание ситуации: Посадили за нрп стрельбу , (я пытался ресать мот стреляя по нему(но даже я ее не смог реснуть - меня посадили)) но я даже отыграл по типу вызова автомеханика.

У нас на сервере запрещено взрывать транспорт, даже с RP отыгровками автомеханика или оружия. Исключения приведены выше в правилах сервера, других исключений нет.

Чтобы отправить транспорт на место появления воспользуйтесь функцией автомехаников, а не RP отыгровками. В случае если это личный транспорт - владелец может использовать команду /вм, в случае государственного транспорта - он автоматически респается от неактива. Если транспорт мешает на дороге/проезде/проходе - напишите в репорт администрации и они его уберут.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...