Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Magnus Remington

2956281

JOHN BENSON

-

Не согласен с решением, тут нужен варн. Какая разница кто посадил, если изначально я вообще не должен был попасть в КПЗ, но там оказался. То что посадил другой коп, потому что у него тачки не было, и что?) Очевидно, что посадка произошла по вине игрока на которого написана жалоба, а не по вине того копа, что просто до кпз довез.

По такой логике можно тупо абъюзить правило избегая варна) Один без причины выдает розыск, другой садит по просьбе первого - и вуаля, варна нет.

P.S. Джон в этой жб дважды изменил ответ, но изначальный его ответ звучал с такой сутью "розыск выдал один коп, а до кпз отвез другой, поэтому это не варн"

тут

да

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Блин, очень давно была жалоба, может кто-то из олд копов помнит. Где трое сфпдшников посадили чувака, при этом розыск и посадку проводил один коп, а двое других только в тачке сидели и хихикали. В итоге варн получили даже те копы, что просто в тачке сидели. Мелания хантер выдавала наказание. Было бы классно, если бы кто-то нашел эту жалобу.

это к тому, что в ситуации, в которой игрок вообще не должен был оказаться в КПЗ, но оказался там - копу который к этому привел в любом случае полагается варн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Блин, очень давно была жалоба, может кто-то из олд копов помнит. Где трое сфпдшников посадили чувака, при этом розыск и посадку проводил один коп, а двое других только в тачке сидели и хихикали. В итоге варн получили даже те копы, что просто в тачке сидели. Мелания хантер выдавала наказание. Было бы классно, если бы кто-то нашел эту жалобу.

это к тому, что в ситуации, в которой игрок вообще не должен был оказаться в КПЗ, но оказался там - копу который к этому привел в любом случае полагается варн

 

  • Like 1

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий

Джон, ты уже два раза изменил ответ в этой жб) Смысл с этого, если суть остается сутью, и я оказался в КПЗ без какой либо на то причины.

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Джон, ты уже два раза изменил ответ в этой жб) Смысл с этого, если суть остается сутью, и я оказался в КПЗ без какой либо на то причины.

Так зайди и прочти в чем проблема, наказание я не менял с моего первого ответа, просто скорректировал ответ подробнее, чтобы ты все таки понял из за чего решение такое

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, JOHN BENSON сказал:

Так зайди и прочти в чем проблема, наказание я не менял с моего первого ответа, просто скорректировал ответ подробнее, чтобы ты все таки понял из за чего решение такое

Так ты там бред высрал про "ситуация не однозначная". Когда она очень даже однозначная) Нарушения АК 1.2 от меня не было, и в КПЗ меня садить не нужно было. То, что коп плохо разбирается в АК - его проблемы.

Выдача розыска без причины с последующей посадкой в КПЗ - варн. 

 

это, кстати, сравнимо тем жалобам, когда один коп дает запрос в рацию о ликвидации, а другой коп видит этот запрос и ликвидирует. В случае написания жб, наказан варном за беспричинную посадку в КПЗ будет именно тот коп, что дал запрос о ликвидации. Но это просто аналогия) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

Выдача розыска без причины с последующей посадкой в КПЗ - варн

Дак я же ответил в жалобе, что прыгать не велике по крышам домов тоже не совсем корректно, но и штраф не совсем корректно за это выписывать по этому и была выбрана средняя степень наказания в данной ситуации. Вы оба тут не совсем правы

 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Дак я же ответил в жалобе, что прыгать не велике по крышам домов тоже не совсем корректно

что за полумеры? Тут либо есть нарушение АК 1.2, либо его нет. Если его нет, то моральные оценки пусть полицейские оставляют при себе.

Выписывать штраф он не имел права, а все остальное уже идет в разрез с правилами сервера

Ссылка на комментарий
11 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Вы оба тут не совсем правы

А, и ответь. Выдал бы ты ему варн, если бы именно он довез меня до кпз, а не Зулия?) Это самое важное тут, по моему)

Ссылка на комментарий

"Причина выписи штрафа взята не просто так, кататься и прыгать на великах по крышам домов это не совсем нормальное поведение, но и выписывать штраф за это не следовало, потому что никакого вреда окружающим не несёт."


Ну давайте разберемся, если ты Жон говоришь что в прыжках на велике нет ничего плохого и не надо штрафовать делаем логический вывод это не нарушение АК и УК. 
Далее нарушения не было, но игрока посадили  вывод это варн. 
А всякие домыслы в стиле нууу прыгать на велике все таки плохоооо это чистой воды какие то домыслы,  мало ли что плохо хорошо, если не было нарушение АК вообще любого то и не штрафа и не посадки не должно быть. 

ТАк какая причина то " не просто так"   где написано что запрещено на велике прыгать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Semen_Swalow сказал:

"Причина выписи штрафа взята не просто так, кататься и прыгать на великах по крышам домов это не совсем нормальное поведение, но и выписывать штраф за это не следовало, потому что никакого вреда окружающим не несёт."


Ну давайте разберемся, если ты Жон говоришь что в прыжках на велике нет ничего плохого и не надо штрафовать делаем логический вывод это не нарушение АК и УК. 
Далее нарушения не было, но игрока посадили  вывод это варн. 
А всякие домыслы в стиле нууу прыгать на велике все таки плохоооо это чистой воды какие то домыслы,  мало ли что плохо хорошо, если не было нарушение АК вообще любого то и не штрафа и не посадки не должно быть. 

ТАк какая причина то " не просто так"   где написано что запрещено на велике прыгать?

Эта вся писанина про то, что нормально, а что нет больше похожа на обычное литье воды. Ведь изначальный его ответ был такой типа розыск выдал один коп, а до кпз довез другой коп, поэтому не варн. Тем более, что он так и не ответил, выдал бы он варн, если бы до кпз довез именно тот коп на которого написано жб) Я вот почему то уверен, что выдал бы. И это самое важное тут. А все остальное - обычный чес моральных оценок, правильно ли находиться на велосипеде там или не правильно. Как будто не понимает, что если нарушения АК здесь нет, все остальные действия - нонрп

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Тем более, что он так и не ответил, выдал бы он варн, если бы до кпз довез именно тот коп на которого написано жб) Я вот почему то уверен, что выдал бы

Я тебе по этому поводу уже писал, что о варне вообще не идет тут речь не важно кто посадил -просто не было его бы тут и всё. А почему его не было бы, тоже уже ответил выше

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Я тебе по этому поводу уже писал, что о варне вообще не идет тут речь не важно кто посадил -просто не было его бы тут и всё. А почему его не было бы, тоже уже ответил выше

хм) Интересно, но странный ты. Розыск без причины с последующей посадкой - всегда был варн. Ладно, подождем

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

хм) Интересно, но странный ты. Розыск без причины с последующей посадкой - всегда был варн. Ладно, подождем

Да потому что, это ты не понимаешь что варн не панацея и не стандарт, все ситуации абсолютно разные и ставить определенную меру наказания по шаблону на все ситуации нельзя. Я тебе как раз и описал, что твоя ситуация не стандартная, именно и по этому такое наказание

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

Я тебе как раз и описал, что твоя ситуация не стандартная, именно и по этому такое наказание

Моя ситуация очень стандартная. Эта ситуация даже в кабинете министра МВД есть, где тот сказал, что очевидно, что стояние на велике на крыше двухэтажок не является нарушением АК 1.2. По-моему, она не стандартная только для тебя)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...