Перейти к публикации

Жалоба №579 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Radcliffe Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Shaman_Huracan || 3065601
III. Подробное описание ситуации:

Здравствуйте. Случилась следующая ситация: я вел диалог с другим офицером, который пытался выписать мне штраф. Сижу в машине, т.к приказа покинуть т.с не было. Офицер Huracan подбежал и выбросил меня из машины, сев на пассажирское сиденье и после начал неадекватно вести себя по отношению ко мне. Такие фразы, как "ты гей", "сейчас ты попляшешь", "вылезай блять", "не обязан" (это был ответ на просьбу объяснить, что это было - выброс из моего авто без причины), не могут быть свойственны офицеру при исполнении служебных обязанностей. Считаю, что этот офицер нарушил пункты устава полиции номер 6.4, 9.10 и 9.15. Также, я бы хотел, чтобы у него запросили подтверждение моего нарушения. Ведь он начал вмешиваться в работу другого офицера, не разобравшись в ситуации (нарушение пункта устава полиции номер 9.36Кроме всего вышеописанного, прошу обратить внимание на форменную одежду этого офицера, ношение которой, вероятно, является нарушением пункта устава 10.3.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *КЛИК*

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

лень читать, я ничо кидать не буду, не обязан!

Получается, обязан?) 

Цитата

6.15 Сотрудник PD обязан предоставить доказательства по жалобе в течение 24 часов если того требует Генерал, Старший состав или Министр.

 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shaman Huracan сказал:

Кто посадил тот кидает, я помог лейту тебя в тс посадить.

Заодно подготовь доказательства того, что была просьба со стороны "лейта" помочь в посадке.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

На ваших доказательствах видно только грубое хамское отношение от сотрудника, за что получит выговор по УПД 9.15.
По всему остальному недостаточно доказательств. Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...