Перейти к публикации

Жалоба №721


Рекомендованные сообщения

11.06.2023 в 21:06, Юрий Ермолов сказал:

Magnus Remington

2956281

Nioh_Kaneko

3688680

нонрп наручники + не снял звезду за сдачу по СЖ, из-за чего я отсидел на 5 минут дольше, чем должен был. 0:00-2:42

 

Так начнём

У меня слабы ПК и бывает через время у меня зависаеть игра на 5-10 сек и кагда я тебя вытащил из ТС у меня зависла хотя я нажал f11 чтобы наручники отыгралис они не отыгралис и я незаметел ето и ещё я играю на сборке 

Второе я не вижу в уставе чтоб есле преступник сдаётся самостоятельно то надо понижать ему розыск на 1 может я не увидел ето в уставе есле найдете предоставте ето мне пожалуйста я буду виновным🐸

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nioh_Kaneko сказал:

У меня слабы ПК и бывает через время у меня зависаеть игра на 5-10 сек и кагда я тебя вытащил из ТС у меня зависла хотя я нажал f11 чтобы наручники отыгралис они не отыгралис и я незаметел ето и ещё я играю на сборке 

Очень плохо, что у тебя слабый пк бро. В кпз об этом можно будет подумать, помозговать🤓

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12.06.2023 в 21:37, Nioh_Kaneko сказал:

Второе я не вижу в уставе чтоб есле преступник сдаётся самостоятельно то надо понижать ему розыск на 1 может я не увидел ето в уставе есле найдете предоставте ето мне пожалуйста я буду виновным🐸

14.1 Добровольная сдача властям.
Смягчение наказания за содеянное на 1 уровень розыска.

Накажу за лишний уровень розыска и Nrp наручники. 
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...