Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maks Guerra
  2. Ваш номер аккаунта: 1369428
  3. Ник Администратора: Aiko_Sakamoto
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    10 июня 2023, в 17:29:38 Админ [A]Aiko_Sakamoto [1785006] заблокировал Maks_Guerra [1369428] не в сети на вечность, причина: До выяснения by Alexandr
  5. Описание ситуации: Продавал у.е челу у него была сим 222 обменялись, я отдал у.е первый, позже он мне пишет что у него гроза и офнулся на след.день его долго не было и я продал его симку. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/XY2fRr5-8xlJTw
  7. Ссылка на Ваш VK: i_love_miyagi_panda

                                   WCHrv.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maks Air сказал:
  1. Ваш ник: Maks Guerra
  2. Ваш номер аккаунта: 1369428
  3. Ник Администратора: Aiko_Sakamoto
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    10 июня 2023, в 17:29:38 Админ [A]Aiko_Sakamoto [1785006] заблокировал Maks_Guerra [1369428] не в сети на вечность, причина: До выяснения by Alexandr
  5. Описание ситуации: Продавал у.е челу у него была сим 222 обменялись, я отдал у.е первый, позже он мне пишет что у него гроза и офнулся на след.день его долго не было и я продал его симку. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/XY2fRr5-8xlJTw
  7. Ссылка на Ваш VK: i_love_miyagi_panda

Ты же в курсе, что разбан будет только при возврате 222 или моем прощении?)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maks Air сказал:
  1. На след.день его долго не было и я продал его симку.

Оба сидим в одной беседе, вк мой знаешь - но ничего лучше в голову не пришло, чем продать сим-карту, да еще и за дешевку)))) Уникум!

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ๓คгςєlเภє сказал:

Оба сидим в одной беседе, вк мой знаешь - но ничего лучше в голову не пришло, чем продать сим-карту, да еще и за дешевку)))) Уникум!

Не сидим.

                                   WCHrv.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maks Air сказал:

Не сидим.

То, что ты ливнул из беседы и считаешь уже "Не сидим" - твоя проблема. Ливнул ты уже после продажи сим-карты, а значит увы. :)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...