Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Кирилл Барышков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  James Henrikson | 3462930 | Капитан
III. Подробное описание ситуации: полагает, что я создавал помеху на дорогах штата, песок - не является проезжей частью. (Проехал задним ходом по песку)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Извиняюсь, последние 2 минуты не смогли записать моё "нарушение", офицер предоставит видео, если оно будет. Видео от начала до конца

Изменено пользователем Кирилл Барышков

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий

Скрин поищу. Приложите полную запись ситуации. Как вы таранили полицейский автомобиль, я потом даже показал на него, после дтп. И не надо придумывать что не записалось.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, James Henrikson сказал:

Скрин поищу. Приложите полную запись ситуации. Как вы таранили полицейский автомобиль, я потом даже показал на него, после дтп. И не надо придумывать что не записалось.

Ты док-ва предоставить должен)

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий

Скриншот утерян, так же как и ваша запись. Вы протаранили полицейский автомобиль. Вместо того, что бы вам выдать 2.3 УК, и увезти в кпз за таран, я выдал вам статью Ак. Приложите видео, с запасом -1 минуту. Так же рекомендую заполнить жалобу по форме, и уточнить, почему у вас хп на автомобиле 199, а не 200, как это было 3 минуты назад, после починки авто? Наверное в стену врезались?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, James Henrikson сказал:

Скриншот утерян, так же как и ваша запись. Вы протаранили полицейский автомобиль. Вместо того, что бы вам выдать 2.3 УК, и увезти в кпз за таран, я выдал вам статью Ак. Приложите видео, с запасом -1 минуту. Так же рекомендую заполнить жалобу по форме, и уточнить, почему у вас хп на автомобиле 199, а не 200, как это было 3 минуты назад, после починки авто? Наверное в стену врезались?

Если ты такой добрый, и решил выдать статью ак, а не ук, то это не 2.13 и не 2.14 - это 2.2. Жалоба по форме. 1 хп на тс можно потерять на изи, условно, фару поцарапать)

Кто там говорил "+ вигавар"?)

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JuneTkm сказал:

Если ты такой добрый, и решил выдать статью ак, а не ук, то это не 2.13 и не 2.14 - это 2.2. Жалоба по форме. 1 хп на тс можно потерять на изи, условно, фару поцарапать)

Кто там говорил "+ вигавар"?)

Прошу вас, если вы максимально умный, напишите вашу, отдельную жалобу, и после чего запросите опру и компенсацию по вышей жалобе. Что касаемо ак 2.2 - точно ответить не могу. Так как не знаю что произошло. Может мисклик или что то странное, и это не являлось столь грубым и намеренным нарушением. таран был, был. Вопросов 0. Кто говорил про "+вигавар" - какой то безумец, без правил русского языка.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кирилл Барышков сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Кирилл Барышков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  James Henrikson | 3462930 | Капитан
III. Подробное описание ситуации: полагает, что я создавал помеху на дорогах штата, песок - не является проезжей частью. (Проехал задним ходом по песку)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Извиняюсь, последние 2 минуты не смогли записать моё "нарушение", офицер предоставит видео, если оно будет. Видео от начала до конца

Внимание! Называть заголовок темы нужно порядковым номером жалобы (Пример: Жалоба №250), а не словами: "ДМ, ТК, Беспредел и т.п.".
Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, James Henrikson сказал:

Только сейчас вспомнил, А где на фрапсе момент оплаты штрафа? Разве он не должен присутствовать?

 

Момент оплаты - нет, момент выписки - да.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JuneTkm сказал:

Момент оплаты - нет, момент выписки - да.

А вдруг ты вообще не оплатил. Просто странно, я всё на отчеты скриню. А тут - снимка нет. Но опустим этот момент. В любом случае - ситуация видна не полностью.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, James Henrikson сказал:

А вдруг ты вообще не оплатил. Просто странно, я всё на отчеты скриню. А тут - снимка нет. Но опустим этот момент. В любом случае - ситуация видна не полностью.

 

Если не оплатил, и это не записалось - тебе же хорошо, ибо варн не получишь)

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
13.06.2023 в 20:18, James Henrikson сказал:

Скрин поищу. Приложите полную запись ситуации. Как вы таранили полицейский автомобиль, я потом даже показал на него, после дтп. И не надо придумывать что не записалось.

В данном случае от Вас обязательно должна была быть видеофиксация, которая отсутствует, словами нельзя доказать, что-либо в данной ситуаций.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ
Ссылка на комментарий

Получит выговор по УПД 9.19 за неправомерную выписку штрафа.
И наряд по УПД 9.15 за грубое/хамское отношение в сторону гражданских - "меня не еб*т".
Жалоба рассмотрена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...