Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Stefan_Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 2963214
3) Ник нарушителя: Алексей_Лайтвен
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3369252
5) Описание ситуации:  Игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте. Он ещё пишит жб за что я ему 9.1 выдал и ликвидировал. Тем самым игрок показал отказ от рп. Прошу разобраться 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Стефан Сергеев

      Urar8.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано!
Он же просто забагался в анимке, это прям чётко понятно. Если бы он клацал на F, персонаж бы дергался и при этом он бы по-тихоньку шёл за вами. Более того, за такое мы не наказываем, согласно 9.29 УПД его за это можно ликвидировать на месте, что кстати вы и нарушили)
Не понятно, к чему тут было выдано ещё У.К 9.1, но так как я не знаю что было до этого и + вот эта ваша растерянность в данной ситуации, ведь скорее всего вы не так поняли, либо не до конца усвоили эти правила, так ещё и персонаж багнулся - ладно, за лишний розыск(без причины) предъявлять не буду. Ну и плюсом к этому можно было просто его снять с поводка и по RP посадить в транспорт, либо же заного накинуть поводок и посадить системно, а далее доставить в участок - такая возможность была, вы ей не воспользовались. По итогу, автору жалобы 2ч КПЗ за свои ошибки в ходе данной ситуации. Советую перечитать правила, чтоб не было таких неприятностей в дальнейшем.
Закрыто.

  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...