Перейти к публикации

Жалоба №597 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  James_Henrikson номер 3462930
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞  Lonely_Legendarimperia номер 3011460
III. Подробное описание ситуации: 

На повестке дня: Френдли фаер. Сотрудники ПД массово жалуются на СТ Состав в своем департаменте.

Ситуация 1:

Немного расскажу о себе, и о офицере, который, не имя не то что каких то определенных управленческих навыков, но еще и не знающий русского языка ( а конкретно, меня смущает отсутствие любых знаков препинания в его речи), и что самое важное - офицер имеет свойства глупости, блата, и неадекватного поведения. Это офицер Lonely_Legendarimperia. в дальнейшем, иногда, буду обозначать его, как Анастасия Давалкина. Но что мы знаем обо мне? Да практически ничего. Но, обусловимся тем, что я, человек рабочий, работаю в банке, и работаю на дистанционке. А значит - Я иногда могу играть, иногда Альт+таб и на работе. Когда я играю в таком режиме, я СТРОГО НАСТРОГО остаюсь в полицейском департаменте, что бы не было выговоров. Но, сегодня, 13.06.2023, я полагаю в день получения нового звания, Товарищ Подполковник поверил в себя, и к большому сожалению, выдал мне выговор, за то что я не явился в гараж департамента\не ответил в рацию на его запрос. (Рейд в конечном итоге он просто отменил.) В конечном итоге, когда с работой немного притихло, я ответил в рацию, в указанный им Срок. информации о выговоре - мы не наблюдаем, и я смеренно пошел в гараж департамента. Где уже меня ставят перед фактом, и очень грубо говорят, что надолго в пд я не задержусь. Разумеется, Я немного был удивлен столь большим негативом нового начальства, но не придал этому значения. Прошу запросить полный лог\фрапс чата, у администрации, или подполковника Tom Cruze \ или Анастасии Давалкиной.

 

Ситуация 2:

 Анастасия Давалкина Решил Провести электронный ЗР, и принять в штат игрока на второй ранг. Может быть я чего то не знаю, но новенькие у нас не могут делать определенные манипуляции в департаменте, и имеют префикс LVPA, а не LVPD. Тем самым, ведя не качественную проверку документов, зачета, и вводя всех( и игрока в том числе ) в заблуждения. Так как Сотрудники LVPD могут:

Одевать форму

Брать Тс департамента

Брать оружие и боеприпасы.

Так же, не успев долго пробыть на посту СТ состава, он уже допустил пару ошибок в отчетности\проверке отчетов на форуме.

 

Ситуация 3:

Второй выговор капитану  James_Henrikson. Всё дело происходило в гараже департамента, на глазах у Лидера фракции, т.Генерала. Проходит опрос, собеседование в ряды LVPA, Выговор за УПД 9.8( ниже прикреплю выписку из устава ). Но что начинает делать т.Подполковник? Правильно, НРП ГАН + НРП КОП + НЕАДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ. Как же это доказать? А никак, фрапса то не было, но по скринам, я думаю будет Видно. Казалось бы, что в этом такого, но что бы утешить ст состав, я пишу " ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ТО? ". НА что ответа Анастасия дать не решилась. В конечном итоге, подчеркиваю, В ООС ЧАТ, НЕ В ИГРОВОЙ, А В ООС, Я пишу пользователю - это у нас т.Подполковник, он чуток е****й ( прошу прощения за мат, просто для ясности ситуации. Полный лог чата, Генерал может запросить у администрации ). Я так выразил, свою неприязнь не к персонажу, а к человеку, который управляет Подполковником. И если вас это не устраивает, товарищ Анастасия, вы можете написать мне об этом лично, так же, в ООС чат, или пожаловаться администрации, за что меня и накажут. Не вижу повода выдавать два выговора.

 

Прошу предоставить опру\весомые скриншоты моих нарушений.

 

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Напрямую встроил в жалобу

Ссылка на комментарий

Даже написав всё выше изложенное, т.Подполковник не останавливается, и продолжает Нрп кач скилов, с нрп ганом, и неадекватно реагировать на происходящее. https://imgur.com/a/oYbmauw . Даже жалко его как то

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, James Henrikson сказал:

Даже написав всё выше изложенное, т.Подполковник не останавливается, и продолжает Нрп кач скилов, с нрп ганом, и неадекватно реагировать на происходящее. https://imgur.com/a/oYbmauw . Даже жалко его как то

 

Забыл добавить, к сожалению скриншота нет, но я полагаю вы, Не будете отрицать, что в рацию IC - было оскорбление и от вас. Оштрафуете сами себя? "- хы".?

Ссылка на комментарий

На счет УПД 6.2. Как мы помним,по мимо тебя,я вызывал еще одного офицера. Его я обнаружил в холле,а тебя нет. Хотя ты чуть ли не кленешься,что ты был в пд. Так где же ты тогда спал,в запрещенном месте? хм,странно. И как мы видим,к второму офицеру претензий у меня нету.
В холле тебя не обнаружил,в комнате для сна где ты ОБЯЗАН спать,тебя не было. Выходит,ты врешь...? Плохо.
 

 

Ссылка на комментарий

Чат отмотал. Скрин Не принимается. Там я мг закрыл, Кхм кхм - Сказал "я поперхнувшись

7 минут назад, Владимир Чикуновский сказал:

Без лишних слов.
Док-ва 6.2 - 

Док-ва 9.8 image.thumb.jpeg.f6081dd2cdfff11231a572b2cfc7d937.jpeg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Чикуновский сказал:

На счет УПД 6.2. Как мы помним,по мимо тебя,я вызывал еще одного офицера. Его я обнаружил в холле,а тебя нет. Хотя ты чуть ли не кленешься,что ты был в пд. Так где же ты тогда спал,в запрещенном месте? хм,странно. И как мы видим,к второму офицеру претензий у меня нету.
В холле тебя не обнаружил,в комнате для сна где ты ОБЯЗАН спать,тебя не было. Выходит,ты врешь...? Плохо.
 

Выходит что стоял, в одной из комнат, где лежит GPS винтовка. Там стоит игрок с Ником Irene... У него 6.2 нема.

 

Изменено пользователем James Henrikson
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир Чикуновский сказал:

Без лишних слов.
Док-ва 6.2 - 

Док-ва 9.8 image.thumb.jpeg.f6081dd2cdfff11231a572b2cfc7d937.jpeg

Я в этот момент играл? Двигал мышкой? Ездил? Стрелял? Жил как то?. Я просто сделал альт таб. Игра на заднем фоне играла, но я не видел даже экрана. Я тебе об этом сообщил. Что бы стоять в афк, не обяательно прожимать Esc

Ссылка на комментарий
28 минут назад, James Henrikson сказал:

Выходит что стоял, в одной из комнат, где лежит GPS винтовка. Там стоит игрок с Ником Irene... У него 6.2 нема.

 

Кто додумается выговор админу дать

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SamuraiJoTaka сказал:

Кто додумается выговор админу дать

Ну, я же тоже не глупый. У нас во фраке, есть два игрока с ником Irene... А этот игрок, был далеко не админ. https://imgur.com/a/Z3TotHW

Изменено пользователем James Henrikson
Ссылка на комментарий
10 часов назад, James Henrikson сказал:

Ну, я же тоже не глупый. У нас во фраке, есть два игрока с ником Irene... А этот игрок, был далеко не админ. https://imgur.com/a/Z3TotHW

Есть доква на то что там с тобой она стояла?

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий

Хоспади,сколько же от тебя вранья,не желаю с тобой общаться... Чел угомонись ты уже. Кому ты что доказать хочешь? если я захочу,я тебя легко уволю по уставу,ты не выйграешь эту войну :)image.thumb.jpeg.9bc3d02c6bc1018b6fc667081028ad4d.jpeg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владимир Чикуновский сказал:

Хоспади,сколько же от тебя вранья,не желаю с тобой общаться... Чел угомонись ты уже. Кому ты что доказать хочешь? если я захочу,я тебя легко уволю по уставу,ты не выйграешь эту войну :)image.thumb.jpeg.9bc3d02c6bc1018b6fc667081028ad4d.jpeg

Да, будь добр, выполни все свои желания, но после рассмотрения дела Генералом. Да и если мы посмотрим по тайм коду,  ( я не понимаю кстати зачем ты чат проскипал ), ведь я ответил тебе менее чем через минуту, после твоего запроса, тут ли я или нет.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Henrikson сказал:

Да, будь добр, выполни все свои желания, но после рассмотрения дела Генералом. Да и если мы посмотрим по тайм коду,  ( я не понимаю кстати зачем ты чат проскипал ), ведь я ответил тебе менее чем через минуту, после твоего запроса, тут ли я или нет.

 

Господи да не важно,тут ты или нет. Ты спал там,где не положено. всем пофигу что ты ответил. почему ты такой глупый?

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Владимир Чикуновский сказал:

Господи да не важно,тут ты или нет. Ты спал там,где не положено. всем пофигу что ты ответил. почему ты такой глупый?

А почему ты решил что я спал, Если я был у компа? и Отвечал на все вопросы игроков\сотрдуников.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир Чикуновский сказал:

Господи да не важно,тут ты или нет. Ты спал там,где не положено. всем пофигу что ты ответил. почему ты такой глупый?

Дак расскажешь, почему чат свой проскипал?

 

Ссылка на комментарий

Ничего конкретного в жалобе не увидел, док-ва на все выговора Вы получили, кроме 1, что я обнулил (УПД 9.5).
На ваших скринах о стрельбе - не видно всей ситуации, что сотрудник действительно вёл стрельбу.
Насчёт стрельбы в PD - огонь по администрации, что не есть нарушением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...