Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Tabarez
2166347
Agusha Steel
3147134
Багоюз / читерство / помощь админов

Видео №1 | Видео №2

 

Парень берёт танк, который обязан взорваться с 6 тычек дигла, пишет "йоу" и ездит на танке под обстрелом 5 стволов дигла и хоть бы хны, и урон абсолютно не проходит ему. Тут одно из трёх: или он юзает какой-то скрипт или баг, который выставляет иммунитет танку от выстрелов, или обход аддона и включение функций GTA SA на бронирование машины, или всё банальнее - починка танка админами. Прошу разобраться именно главному админу, так как всё-таки это лидер и ситуация абсолютно бредовая. Неособо прикольно, когда чувак такой весь из себя уверенный берёт танк (зная что он лидер и зная что ему не проходит урон (ибо он пишет "йоу" садясь в танк, как бы давая понять что его не убить) и ездит стреляет по всем, при этом сам являясь неуязвимым.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, bodeslav сказал:

или всё банальнее - починка танка админами.

Ну да ну да, админам же делать нечего, кроме как выставлять здоровье ему, чтобы того не убили в РП ситуации - это полный бред.
 

Изменено пользователем andrean excellent
Тайм есть в конце, не заметил

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
6 минут назад, andrean excellent сказал:

 

Ну да ну да, админам же делать нечего, кроме как выставлять здоровье ему, чтобы того не убили в РП ситуации - это полный бред.
 

Была подобная ситуация когда в РП ситуации его тяночка ему машинку на колеса ставила и после получила рассмотрено)

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Была подобная ситуация когда в РП ситуации его тяночка ему машинку на колеса ставила и после получила рассмотрено)

256b.png

39 минут назад, bodeslav сказал:

Bodeslav Tabarez
2166347
Agusha Steel
3147134
Багоюз / читерство / помощь админов

Видео №1 | Видео №2

 

Парень берёт танк, который обязан взорваться с 6 тычек дигла, пишет "йоу" и ездит на танке под обстрелом 5 стволов дигла и хоть бы хны, и урон абсолютно не проходит ему. Тут одно из трёх: или он юзает какой-то скрипт или баг, который выставляет иммунитет танку от выстрелов, или обход аддона и включение функций GTA SA на бронирование машины, или всё банальнее - починка танка админами. Прошу разобраться именно главному админу, так как всё-таки это лидер и ситуация абсолютно бредовая. Неособо прикольно, когда чувак такой весь из себя уверенный берёт танк (зная что он лидер и зная что ему не проходит урон (ибо он пишет "йоу" садясь в танк, как бы давая понять что его не убить) и ездит стреляет по всем, при этом сам являясь неуязвимым.

Разобрались вроде бы как. 
При обновлении аддона в период +- 30 мая обновлялся и файл audio.dll 
Со слов опытного специалиста он стандартный и обновлялся вместе с аддоном
Что в нём намудрено - известно только Заводину от чего жалобу можешь писать на его имя
Принцип таков:

Урон находясь в танке - не приходит.
Урон находясь в ТС - проходит.

Сейчас ситуация что с моим файликом что с обновлением исправлена.
О такой проблеме выяснили только сейчас
Просим прощения за предоставленные неудобства

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

256b.png

Разобрались вроде бы как. 
При обновлении аддона в период +- 30 мая обновлялся и файл audio.dll 
Со слов опытного специалиста он стандартный и обновлялся вместе с аддоном
Что в нём намудрено - известно только Заводину от чего жалобу можешь писать на его имя
Принцип таков:

Урон находясь в танке - не приходит.
Урон находясь в ТС - проходит.

Сейчас ситуация что с моим файликом что с обновлением исправлена.
О такой проблеме выяснили только сейчас
Просим прощения за предоставленные неудобства

Абсолютно не отменяет того факта, что ты знал о баге и пользовался им - багоюз

  • Like 2

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bodeslav сказал:

Абсолютно не отменяет того факта, что ты знал о баге и пользовался им - багоюз

О баге узнал лишь после вчерашней проверки что была после всей тусы. Файл был установлен вместе с аддоном на дефолт сборке, от чего у меня подозрений и не было то особо 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀɢᴜsʜᴀ сказал:

О баге узнал лишь после вчерашней проверки что была после всей тусы. Файл был установлен вместе с аддоном на дефолт сборке, от чего у меня подозрений и не было то особо 

Хз, парень, ты садился в танк уверенный ЗНАЯ что тебе не пройдет урон - то есть ты знал об этом и ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ этим == багоюз, я бы ещё понял если бы ты такой "ой парни мне почему-то урон не идет", но ты кучу раз ведь приезжал и всё равно брал танк и пользовался непробивом) При этом залазил в танк и такой "йоу, вам меня не убить, я крутой" и ехал валил всех без разбору, угу) Лучше не ври и просто признайся, иначе я залью тонну откатов что есть у Николая Армейцева и Ban Tabarez'а.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, bodeslav сказал:

Хз, парень, ты садился в танк уверенный ЗНАЯ что тебе не пройдет урон - то есть ты знал об этом и ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ этим == багоюз, я бы ещё понял если бы ты такой "ой парни мне почему-то урон не идет", но ты кучу раз ведь приезжал и всё равно брал танк и пользовался непробивом) При этом залазил в танк и такой "йоу, вам меня не убить, я крутой" и ехал валил всех без разбору, угу) Лучше не ври и просто признайся, иначе я залью тонну откатов что есть у Николая Армейцева и Ban Tabarez'а.

Та заливайте хоспадя.
Могу дополнить

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Будет правильно если мы пойдём по стандартной логике. 
Если есть сомнения, то игрок не должен наказываться. В данной ситуации тоже самое, только лидер.
Делать упор на слове "йоу" - это совсем сомнительная история) тем более после прочтения всех логов, у меня например такого мнения не сложилось, которое вы тут раскрутили из одного слова)
Плюс к этому всему он там больше умирал по-моему, чем убивал кого-то)) да и на видео он просто проехал.
Саму суть что это баг - уже думаю повторять не надо.
По итогам выходит так, что следящий администратор просто возьмёт эту ситуацию во внимание и другая подобная ситуация уже будет не в пользу лидера.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...