Перейти к публикации

Жалоба №776


Yan_Lenick

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Deymon Salvatore
2) Ваш номер аккаунта : 2640877

3) Ник нарушителя: Magnus Remington
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2956281
5) Описание ситуации: Дм/Помеха в Работе/Оскорбление 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

Изменено пользователем Yan_Lenick
Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:

  • Без команды /time.
  • Like 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
49 минут назад, andrean excellent сказал:

Не принимаются жалобы:

  • Без команды /time.

Да там скриншот был сделан, тоже самое что и команда времени только время моё а не Московское 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yan_Lenick сказал:

Да там скриншот был сделан, тоже самое что и команда времени только время моё а не Московское 

Прочитай правила подачи жалоб, там не так волнует время, как сама дата вместе с временем которая показывается при команде .время, чтобы знать когда это произошло.

Ибо если прошло 24 часа с момента происшествие, то жалоба будет отказана.

Поэтому у тебя отказ.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, prokhor сказал:

Прочитай правила подачи жалоб, там не так волнует время, как сама дата вместе с временем которая показывается при команде .время, чтобы знать когда это произошло.

Ибо если прошло 24 часа с момента происшествие, то жалоба будет отказана.

Поэтому у тебя отказ.

Там скриншот сделан сразу же в момент происшествия. И в конце надписи пишется дата и время сделанного скриншота. если тебе не по шарам и до тебя трудно доходит эта механика тогда у меня к тебе нет претензий. Держи в курсе...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19.06.2023 в 14:20, Yan_Lenick сказал:

1) Ваш ник: Deymon Salvatore
2) Ваш номер аккаунта : 2640877

3) Ник нарушителя: Magnus Remington
4) Номер аккаунта нарушителя: 
2956281
5) Описание ситуации: Дм/Помеха в Работе/Оскорбление 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь

ну глупый честно,откажут так как дма нету а ток нрп стрельба и помеха,да и время нету)))

Ссылка на комментарий

Команда /time в чате обязательно должна быть

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...