Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mirror Fincher
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3341758
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Izauma Sano
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Не согласен с проверкой жб. Первая - ну сбивов может и нет, но есть полуприсяды, именно про них я и писал (0 05, 0 20, 0 22, 0 28, 0 30). Думаю не суть важно, полуприсяды или сбив я напишу, суть то нарушения одна. Вторая - вообще какой-то рофлан ответ на жб. Всм не вижу выстрелов, а с 0 12 что ? Два четких выстрела, которые видно, и слышно, и которые являются полуприсядами. В целом ожидаю ответ на жб, в духе, ну полуприсяды разрешены, ведь смотрел тему разрешных видов стрельбы, но, там написано "разрешеные полуприсяды на новом аддоне". Ключевое слово "новом". Как понять или у игрока новый или старый просто в игре ? Вопрос интересный конечно. Если люди у которых видно, что новый аддон есть, по выстрелам, но не у всех это видно. На фрапсах в жб не понятно, новый или старый аддон. Так что наказание должно быть получается
  6. Доказательства (скриншоты/видео): первая / вторая
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Izauma Sano сказал:

Столько текста, а ответ 3 слова:
полуприсяды не наказуемы

Хорошо, в чем проблема была написать так сразу в жб ? Забавно, что во второй жб ты в целом ответил, не вижу выстрелов. То есть ты даже не знал, какие они там были на момент проверки жалобы)) Ну и вторая часть текста в жб остается в силе

Изменено пользователем Dmitry_Markovin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1 жалоба ответ получили
2 жалоба если выстрелов не видно, то и даже смотреть нет смысла, это имелось ввиду, дополню, что 1 сбив выстрела там все же есть, но один не наказуем

По теме, выходил новый аддон, где сбить в принципе нельзя было системно, но в какой то момент это почему то создатель проекта убрал и все откатилось, а слово с темы не убрали

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...