Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваш ник:Joel_Valtersen
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 154529
- Ник нарушителя: Hundin Hurricane
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)2156023
- Описание ситуации: подехал на машине сказал убрать ТС я говорю што не могу по томушто заглох и н могу етого сделать а жду евауатор а он задержал без розбирательств и тд(там если над адм помогут найти лога действий и тд).....(жду опру от сотрудника)
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:https://imgur.com/a/96px53S

8 мая 2017 22:37:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Joel_Mitchell [154529] лидером фракции The Ballas Gang
8 июня 2017 17:53:56 Админ Evan_Basinger [127] снял с Joel_Materazzi [154529] лидерство фракции The Ballas Gang

                               Joel_Mitchell [154529] с 08.05.2017 до 08.06.2017 [1\3]

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%https://vk.com/id139199854

Ссылка на комментарий

я гаврвли уехатывра отталнать тс с дарги нт ти не палшуся и мн рпишлось ареставать

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

опра

Дал целых 30 секунд на оплату штрафа, штраф так и не был оплачен, а про заглох хрень несет какую-то, оттолкнул бы транспорт к обочине, тем более учитывая то, что системно тс не глохнет(глохнет, но сразу можно завести)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

опра

Дал целых 30 секунд на оплату штрафа, штраф так и не был оплачен, а про заглох хрень несет какую-то, оттолкнул бы транспорт к обочине, тем более учитывая то, что системно тс не глохнет(глохнет, но сразу можно завести)

Ето рп ситуация для твого ведома.....и ето рп серв....... 

8 мая 2017 22:37:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Joel_Mitchell [154529] лидером фракции The Ballas Gang
8 июня 2017 17:53:56 Админ Evan_Basinger [127] снял с Joel_Materazzi [154529] лидерство фракции The Ballas Gang

                               Joel_Mitchell [154529] с 08.05.2017 до 08.06.2017 [1\3]

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%https://vk.com/id139199854

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Святослав Слободзян сказал:

Ето рп ситуация для твого ведома.....и ето рп серв....... 

По рп ты мог бы оттолкнуть транспорт, ты этого не сделал, и по рп нет такого слова "евакуатор", в остальном мне в принципе наплевать, плачь сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GONzaleZZZ сказал:

боже чел, ты же должен понимать, что русский не во всех странах учат, это тож самое, если бы ты начал писать на английском, тогда бы англичане с тебя поугарали

уже давно умерло рп на этом сервере, когда пытаешься достать паспорт по рп, то тебя копы ещё покроют словестным поносом

Я сам нерусский и даже не славянин, но обладаю русским лучше чем он. Покажи мне паспорт через .я, я буду только рад

Ссылка на комментарий
1 час назад, GONzaleZZZ сказал:

боже чел, ты же должен понимать, что русский не во всех странах учат, это тож самое, если бы ты начал писать на английском, тогда бы англичане с тебя поугарали

уже давно умерло рп на этом сервере, когда пытаешься достать паспорт по рп, то тебя копы ещё покроют словестным поносом

ваше рп на этом и кончается. Показывать свой "скилл" и "ум" отыграв строчки рп которые неуместны в той или иной ситуации - бред. 

Вам дали время за которое лог паспорта должен оказаться у копа. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

Я сам нерусский и даже не славянин, но обладаю русским лучше чем он.

хорваты например тоже словяне, но у них даже алфавит из латыни, и те же азиаты, к примеру казахи или буряты(которые живут в России) знают русский.

просто решил заступиться за парня, потому-что ты его кривляеш :

20.06.2023 в 19:31, sоᴘʀᴀɴᴏ ᴋᴀɴᴇᴋᴏ сказал:

я гаврвли уехатывра отталнать тс с дарги нт ти не палшуся и мн рпишлось ареставать

а так я не пытаюсь оправдать его действия

p.s жду от админов рч, за межнациональный розжиг

  • Haha 1

image.png.696b9a8a3e43302e48bdfe52e740a3ea.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...