Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Шматок_Сала
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2713670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Fomich_Lucifer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 июня 2023, в 18:27:37 Админ Fomich_Lucifer [3279195] посадил Шматок_Сала [2713670] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации: где я нанес урон Brandon Soprano как утверждал админ?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
17 часов назад, Вардан сказал:

где я нанес урон Brandon Soprano

Били вы другого игрока (Ranmaru_Mori). Раз у вас есть док-ва, что игрок начал первый, прикрепите.
Сразу скажу, обрезки не нужны, грузите полную ситуацию.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Били вы другого игрока (Ranmaru_Mori). Раз у вас есть док-ва, что игрок начал первый, прикрепите.
Сразу скажу, обрезки не нужны, грузите полную ситуацию.

Мне админ ответил что посадили меня за нанесение урона именно Brandon Soprano! не нужно теперь искать другие поводы.   какие  обрезки?  у меня только скрины! вы снова обосрались.... я уже привык, что админы садят просто так ни в чем не разбираясь! иди те обратно в хелперы верните нормальных админов!

WL3UE.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вардан сказал:

Мне админ ответил что посадили меня за нанесение урона именно Brandon Soprano! не нужно теперь искать другие поводы.   какие  обрезки?  у меня только скрины! вы снова обосрались.... я уже привык, что админы садят просто так ни в чем не разбираясь! иди те обратно в хелперы верните нормальных админов!

WL3UE.jpg

 

и для чего вам дали ЛОГИ.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вардан сказал:

и для чего вам дали ЛОГИ.....

Сейчас новую информацию открою, логи на урон бывают не всегда. Игрок может на кого-то напасть, а логов нападения там не будет

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не просто так выше было написано про обрезки, потому что ситуация ну не такая как у вас на скрине, поскольку изначально именно вы нанесли урон по игроку:

[2023/6/22 18:26:10] Шматок_Сала [504] [2713670] урон игроку транспортом Ranmaru_Mori [2425240]
[2023/6/22 18:26:32] Шматок_Сала [504] [2713670] Сказал от 3-го лица: Сжал руки-базуки

От вас было нападение, а от игрока самооборона, отсюда логичный вывод о наказании. Администратор перепутал никнейм игрока, по которому наносили урон, это не столь критично, раз прекрасно понимали что били лишь одного и причин тому не было.
Наказание выдано верно.

Закрыто

  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...