Перейти к публикации

Жалоба №807


Yan_Lenick

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Deymon Salvatore 
2) Ваш номер аккаунта: 2640877
3) Ник нарушителя: Connor_Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя: 1652377
5) Описание ситуации: Посадили в КПЗ за отказ в ремонте.
6) Доказательства: (видео/скриншоты с командой /time): Туть

объявил в розыск: время ролика 00:11 , команда/time время ролика 00:41 ,  посадили в КПЗ, команда, /time: время ролика 02:09 

 

 

 

_2023-06-23_001222607.png.b0d649807b45652cdb2a4ab0ed0d49a5.png

Изменено пользователем Yan_Lenick
Ссылка на комментарий

Ну.. Странно конечно что еще не добавили статью на счет "Отказа починки Служебного транспорта сотрудников ПД" это уже скорее вопрос к "Любимым" министрам МВД. Но все же. Никак не пойму, 9.1 У.К. - НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания... Как по мне это полнейший бред. Еще и обиженный ребенок заливает на такое жалобу))) Мне тебя жалко друг. Такое нищее существо никогда не видел. Как по мне, сотрудник сделал все верно. Может была погоня или еще чего-нибудь. Но уж что поделать, что герой жалобы обиженный ребенок и не чинит ПД. Кринж.

bQ2w9Iq.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓢𝟏𝓶𝓫𝓪 сказал:

Ну.. Странно конечно что еще не добавили статью на счет "Отказа починки Служебного транспорта сотрудников ПД" это уже скорее вопрос к "Любимым" министрам МВД. Но все же. Никак не пойму, 9.1 У.К. - НЕПОДЧИНЕНИЕ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания... Как по мне это полнейший бред. Еще и обиженный ребенок заливает на такое жалобу))) Мне тебя жалко друг. Такое нищее существо никогда не видел. Как по мне, сотрудник сделал все верно. Может была погоня или еще чего-нибудь. Но уж что поделать, что герой жалобы обиженный ребенок и не чинит ПД. Кринж.

Злоупотребление своим полномочием должно быть наказанным. Никакой погони не было. Стоял никого не трогая час а то и более на этом разъезде. А за то что я отказался эту "шайку" ремонтировать они выдумали погоню.  Когда введут статью на счет "Отказа починки Служебного транспорта сотрудников ПД" будет совсем другой разговор. А по поводу вашего мнения, мне глубоко по барабану. Если вы пытались этим сообщением задеть меня, поверьте у вас никоем образом это не получилось. Я достаточно взрослый что бы негативно реагировать на подобный "ВЫСЕР" от диванных комментаторов.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yan_Lenick сказал:

Злоупотребление своим полномочием должно быть наказанным. Никакой погони не было. Стоял никого не трогая час а то и более на этом разъезде. А за то что я отказался эту "шайку" ремонтировать они выдумали погоню.  Когда введут статью на счет "Отказа починки Служебного транспорта сотрудников ПД" будет совсем другой разговор. А по поводу вашего мнения, мне глубоко по барабану. Если вы пытались этим сообщением задеть меня, поверьте у вас никоем образом это не получилось. Я достаточно взрослый что бы негативно реагировать на подобный "ВЫСЕР" от диванных комментаторов.  

 

bandicam 2023-06-22 22-06-29-347.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за легчайший код брат, ну а ответ по жалобе выше

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Куда еще глупее, казалось бы... 

А оказывается, что есть ещё глупее основания для выдачи розыска)) 

А с вашей стороны хороший поступок - не нужно их чинить. Пускай сами)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

@Connor Excellent -жду доказательства погони от вас, где она была тут 

  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

В целом про эту ситуацию, выдавать 9.1 механику можно за отказ в починке. Однако, самое главное условие для выдачи розыска в таких случаях это наличие погони=создано правило было специально для того чтобы не затягивать время погони (в погони вообще всё на секунды идет и банально если тебя где-то не починили, не факт что получится поймать преступника и так далее, по этому и было придумано это). А тут как-то опять всё "натянуто получилось", погони не было и механик никому не мешал тут. Подъехали копы и именно обязали механика их чинить, затем постояли поговорили и очень прям быстро его к себе посадили. В данном случае нормально бы было, если бы копы подъехали и сделали предупреждение, так как погони не было и механик "не затягивал время" и на это идет скидка -назовем это так. Либо ладно, отбросим этот момент с выданным розыском совсем. Где вот игроку элементарно объяснили за что задержан игрок, 1 кнопку в биндере нажал @𝓛𝓸𝓿𝓮 𝓢𝟏𝓶𝓫𝓪 и хоть написал что это за статья. Но нормального диалога с игроком так никто и не провел, даже значок никто не показал/никто не поговорил с игроком почему нельзя так делать и не попытался даже объяснить ему почему он не прав, из за чего всё это прям максимально стремно выглядит 💯

По RP довольно странно представить такую ситуацию, где копы подъезжают к игроку и начинают что-то требовать при этом у копов нет никаких оснований из за чего у них таких требования. Это вот как в каком-то юмористическом фильме про копов: пришли домой с обыском копы, а на вопрос "какие у вас основания для обыска дома" слышен ответ: да так просто захотелось быстро давай всё показывай нам, понял?. Вот этот пример отлично эту ситуацию описывает

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Connor Excellent -варн за эту историю

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...