Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Floyd Mayweatherr
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3542543
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
       24 июня 2023, в 22:15:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Floyd_Mayweatherr [3542543] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
      24 июня 2023, в 22:27:27Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Джэсан_Стэтхым [3712739] в тюрьму на 1ч с причиной: DM + PG
    24 июня 2023, в 22:46:21 Админ Hinata_Versantes [3138865] посадил Вечер_Хату [3712756] в тюрьму на 30м с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Предвзятый администратор,сажающий по килл чату:
    0.00 Человек, которого я не трогал, наносит мне урон. Администратор сажает только Зигу Пулина. Также на 02.32 есть оскорбления игроков, которых он не глушит
    02.52 Бомж начинает всех дбшить, мы его убиваем, наказание несу только я, бомж остается безнаказанным
    04.25 Игрок без фракции наносит мне урон нанося три хита, я его начинаю избивать (наказание несу только я), админ отвечает, что не видел нарушения
    05.35 Игрок бьет меня, я отвечаю, несу наказание опять же я, тот кто затеял остается безнаказанным
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=PrtQVxSQ8PU
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): da
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А мне типо только сидеть за вами спекать?) В основном так и было сегодня, но при этом вы далеко не одни были, кому уделялось такое внимание.

Кстати, если ты так ищешь справедливости, может тебя за компанию к дружкам в читмир откинуть?)

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
20 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

А мне типо только сидеть за вами спекать?) В основном так и было сегодня, но при этом вы далеко не одни были, кому удалялось такое внимание.

Кстати, если ты так ищешь справедливости, может тебя за компанию к дружкам в читмир откинуть?)

Что значит только за нами спекать? Так ты за другими не спекаешь глупый, прочти еще раз, что написано.

Мне без разницы что ты там сделаешь, думаешь мне страшно осознавать, что меня в чм кинут на умирающем проекте. С такими администраторами обиженными и типо "правильными" у вас и на этом сервере онлайн сдохнет. Сидеть рыбачить 24/7 очень продуктивно и весело.

Изменено пользователем mayweatherr
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У тебя фобия на корень слова ракета? Свинтус

24 июня 2023, в 22:30:20 Админ Hinata_Versantes [3138865] скрыто заблокировал Новоорская_Ракетка [3712745] на вечность с причиной: Ник
Изменено пользователем mayweatherr
Ссылка на комментарий

А чё тут творится? Ребят уделите минутку? Никто не хочет мне одолжить денег или танк? Простите, у меня ничего своего нету. А так я Цыган и горжусь этим. Ребята я умоляю дайте хоть что-то мне как вас ещё просить? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mayweatherr сказал:

У тебя фобия на корень слова ракета? Свинтус

24 июня 2023, в 22:30:20 Админ Hinata_Versantes [3138865] скрыто заблокировал Новоорская_Ракетка [3712745] на вечность с причиной: Ник

з чого ти взяв, що він не любить ракети? я думаю він їх любить, тому що б не було спокуси отримати таку він у віконце він обгороджує себе від них.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
26 минут назад, mayweatherr сказал:

Что значит только за нами спекать? Так ты за другими не спекаешь глупый, прочти еще раз, что написано.

Ты наверное лучше знаешь, за кем я спекаю, а за кем нет))) Не только рыбалка в поле зрения была, какие-то нарушения в отношении вас могли пропускаться. Да и не нужно преувеличивать, ведь остальные тоже отлетали, кто бушевал на рыбалке.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

Посмотрел доказательства администратора, везде ситуации не в твою пользу, как уже сказали выше, ты не один на сервере и администрация следит за репортом в игре
не знаю, зачем эта грязь на форуме, жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...