Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jess Turner
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь1148883
3. Ник нарушителя: Anita_Demon
4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь3543465
5. Описание ситуации: Увольнение из фракции, причина: нарушение устава 5.2. Прошу предоставить доказательства хоть каких то оскорблений это как минимум. А во вторых доказательства грубых и многократных оскорблений, которые послужили причиной увольнения.

 [02:08:10] Старший специалист Anita Demon: Jess Turner а вы не хотите пойти на три красивые буквы - это было грубее всех моих так называемых оскорблений в тот день.

Хотя я не удивлён, что именно данный персонаж меня из больницы уволил, я его до этого, 3 месяца назад за ДМ сажал, возможно это ком обиды накопился. Со своей стороны могу сказать, что даже если прям сильно придиратся к моим сообщениям и найти там хоть какие то намёки на оскорбления или унижения, то они саркастические и явно не тянут на увольнение,. Желаю пересмотра наказания и его выдачу некомпетентным людям, которых допустили до СС и полномочий увольнять, так как это полный абсурд, убрали по существу за прошлые обиды, более весомых причин не вижу.
6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

image.jpeg

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

А зачем затаймил чатик?)

image.thumb.jpeg.8b69f988a9dad1bda40ea4c738bd5aad.jpeg

Вот без тайма и что?

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий

На рассмотрение.

1...png.e51333d7c437d5383d80cfc12e02d627.png

12 мая 2023 18:31:38 Министр Здравоохранения Hinata Versantes назначил  Marcus Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
12 июля 2023 23:36:41 Министр Здравоохранения Hinata Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-Фиерро
23 октября 2023 21:26:18 Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Marcus Nelson лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2024 18:15:42 Министр здравоохранения Matthias Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Лос-Сантос
10 апреля 2024 21:04:00 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-фиерро

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

И ничто) Попроще будь и люди потянутся^_^

Может тебе проще стоит быть, какие то конспирологические теории против меня придумываешь, будто я что то скрываю, когда время в чат спамлю. Я как то сам разберусь.

Final Signи-1.gif

Ссылка на комментарий

Увольнение было немного неуместно в данной ситуации, напишите заявление на восстановление и вас восстановят на вашу должность.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Сотрудник высшего состава не понесёт наказание, потому что данную ситуацию можно считать нейтральной и в течение часа неоднократно проявляли неуважительное отношение, маскируя это умными высказываниями с элементами тонкого троллинга, что не есть хорошо. При этом, если подобные ошибочные наказания будут повторяться - получит выговор"

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Закрыто.

Изменено пользователем Marcus Nelson

1...png.e51333d7c437d5383d80cfc12e02d627.png

12 мая 2023 18:31:38 Министр Здравоохранения Hinata Versantes назначил  Marcus Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
12 июля 2023 23:36:41 Министр Здравоохранения Hinata Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-Фиерро
23 октября 2023 21:26:18 Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Marcus Nelson лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2024 18:15:42 Министр здравоохранения Matthias Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Лос-Сантос
10 апреля 2024 21:04:00 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...