Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dead Reyes

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1977085

3. Ник Администратора: [A]Mouse_Dispersion

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

25 июня 2023, в 11:58:9 Админ [A]Mouse_Dispersion [2026756] посадил Dead_Reyes [1977085] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе

 

5Было так, мы с другом просто ебали всех пока админы спали, так вот. Меня посадили за помеху на 5ч хотя там было только нрп стрельба, и то не убивал никого, Так вот, прошу выпустить меня, и дать компенсацию, от админа жду опру, т.к она сразу зашла и посадила,  и на логи даже не смотрите, пусть кидает опру.

Изменено пользователем David Ingushev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cody_Burders сказал:

Ну помеху же сделал,ты же кричал "всем стоять" Находясь сам в маске.Так же за рулём автомобиля был тоже ты. Так что за соучастие!! 

 

иии? я тебя не убивал как бы, да и 2 выстрела сделал в тс и за это дают 1ч макс 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, David Ingushev сказал:

да ты даун без фрапса играешь, вот и сиди в больке

Без оскрабления прошу, я же не говорю же что вы " Ебанашки косорукие", вас поймали с поличным. Да я щас без Фрапса, а зачем мне он щас последний раз три года назад играл, тут естественно щас он не настроен,так что давай без матов. 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, David Ingushev сказал:

Так вот, прошу выпустить меня

Чел, выпускать тебя точно никто не будет. Если админы в афк, это не значит, что они ничего не знают о ваших нарушениях))

41 минуту назад, David Ingushev сказал:

дать компенсацию

Конечно, диктуй номер банковского счёта, тебе скинут $15 на покушать

41 минуту назад, David Ingushev сказал:

от админа жду опру

А ты кто такой, чтобы тебе опры кидали?) Опры она даёт ст. админам, а не игрокам)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, нуя чо сказал:

Чел, выпускать тебя точно никто не будет. Если админы в афк, это не значит, что они ничего не знают о ваших нарушениях))

Конечно, диктуй номер банковского счёта, тебе скинут $15 на покушать

А ты кто такой, чтобы тебе опры кидали?) Опры она даёт ст. админам, а не игрокам)

говорил, там 1ч кпз но не 5ч

Ссылка на комментарий
1 час назад, David Ingushev сказал:

1. Ваш ник: Dead Reyes

2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1977085

3. Ник Администратора: [A]Mouse_Dispersion

4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): 

25 июня 2023, в 11:58:9 Админ [A]Mouse_Dispersion [2026756] посадил Dead_Reyes [1977085] в тюрьму на 5ч с причиной: Помеха работе

 

5Было так, мы с другом просто ебали всех пока админы спали, так вот. Меня посадили за помеху на 5ч хотя там было только нрп стрельба, и то не убивал никого, Так вот, прошу выпустить меня, и дать компенсацию, от админа жду опру, т.к она сразу зашла и посадила,  и на логи даже не смотрите, пусть кидает опру.

Стрельба в т/с работника это помеха.

Помеха на работе\новичкам - 
от 2 до 3 часов | 5 часов за уничтожение ТС или убийство работника

kPtBoe7DN0w.jpg?size=880x235&quality=95&

Ссылка на комментарий
1 час назад, David Ingushev сказал:

мы с другом просто ебали всех пока админы спали

Должен ли я после этого вообще рассматривать эту жалобу?

Выдано верно.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...