Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack Sharp
2) Ваш номер аккаунта: 2433036
3) Ник нарушителя: Alexander Dreamer
4) Номер аккаунта нарушителя: 2003971
5) Описание ситуации:

Была погоня, но не за мной. Офицеры смогли перевернуть машину и задержать нарушителя. После этого Alexander Dreamer зачем-то выкинул меня (я и сам бы вышел) из машины и некоторое время ничего не предпринимал. Машина все ползла по дороге на боку, я попробовал ее остановить, но, увы, она загорелась и я оставил попытку.

При этом Alexander Dreamer прокричал "Водитель грузовика ... прижмитесь к обочине". Я, конечно, мог к ней прижаться всем телом, но не настолько люблю лежать на голой земле 🙃 И вообще я не водитель. И ид в его фразе не мой.

А после, когда я подбежал в его сторону - он выдал розыск за неподчинение 🤨

Даже если предположить что "ну понятно же что он тебе кричал это, чо не остановился??", то:

  • розыск он выдал в тот момент когда я уже отбегал от горящей машины в его сторону, а после - вообще остановился;
  • от момента крика до момента моего разворота в сторону офицера от горящей машины прошло 2 секунды, которые я смотрел на машину, а не на чат;
  • в конце концов я не оказывал сопротивления и остановился рядом с ним в недоумении.

Далее меня отвезли в кпз и посадили.

Итого: выкид из транспорта без причины, безосновательная выдача розыска и последующая посадка в КПЗ. NonRP Cop.

6) Доказательства: видео. Выброс на 0:18, розыск на 0:28, посадка в кпз на 2:24.

 

PS: та звезда у меня 100 лет висела, не от этой ситуации и не от этого офицера.

Изменено пользователем Jack Sharp
Ссылка на комментарий

Как Вы и отметили очевидно что коп обращался к Вам и проводили Ваше задержание после выкида, но Вы решили отбежать в сторону горящего грузовика не понятно по каким разумным причинам. Этот момент уже даёт право копу на выдачу розыска по УК 9.1
За выкид из ТС к лидеру
Closed.

 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...