Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Clay Punisher
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞
 Dana Scully 2204720
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Написала на меня жалобу где я в грубой форме отвечаю ей на её же провокацию. В её жалобе видно что после небольшого конфликта между бойцами она из-за неприязни к бойцу продолжает провоцировать его (хоть и в нонрп чате). Так же отмечу что НИ РАЗУ не видел чтобы она принимала у кого-то экзамен, а это что, это халатное отношение к бойцам. Много раз просили принять экзамен а она игнорировала, ведь важнее кататься по базам и сраться с другими бойцами). P.S. Для скалли. Понимаешь Яна тебя все ВМФ ненавидит, и чтобы ты хоть раз в жизни встала на лидерку. Оооо это я не знаю как должны ошибиться админы чтобы поставить тебя хоть куда-то, тебя даже на 8 нельзя ставить, не говоря уже о 9 и Боже упаси Лидерки. Всего вам хорошего.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): /// на ее же первом скрине видно провокацию. P.S. провокатором нехуй делать в сампе, и в реальной жизни им тоже не особо везет.

Изменено пользователем Jeremy Mcqueen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, rktq сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Clay Punisher
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞
 Dana Scully 2204720
3. Звание, если известно: Лейтенант
4. Подробное описание ситуации: Написала на меня жалобу где я в грубой форме отвечаю ей на её же провокацию. В её жалобе видно что после небольшого конфликта между бойцами она из-за неприязни к бойцу продолжает провоцировать его (хоть и в нонрп чате). Так же отмечу что НИ РАЗУ не видел чтобы она принимала у кого-то экзамен, а это что, это халатное отношение к бойцам. Много раз просили принять экзамен а она игнорировала, ведь важнее кататься по базам и сраться с другими бойцами). P.S. Для скалли. Понимаешь Яна тебя все ВМФ ненавидит, и чтобы ты хоть раз в жизни встала на лидерку. Оооо это я не знаю как должны ошибиться админы чтобы поставить тебя хоть куда-то, тебя даже на 8 нельзя ставить, не говоря уже о 9 и Боже упаси Лидерки. Всего вам хорошего.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): /// на ее же первом скрине видно провокацию. P.S. провокатором нехуй делать в сампе, и в реальной жизни им тоже не особо везет.

По поводу провокаций на ее скринах не вижу, то что "пора ставить Санти на место".. ну тут ни на какое С.Н. не тянет. По поводу С.Н. 10.3 - доказательств тоже не вижу, но будем иметь ввиду - проследим.

  • Sad 1
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...