Перейти к публикации

Жалоба №286 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1. Ваше Имя и Фамилия: Patrik Wake
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тутPedro Walcott 
590494
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LSPD
4. Подробное описание ситуации: Выехал патруль, и увидел Predro Walcott, я спросил зачем нарушаешь, в случае ответа получил  игнор, потом меня оскорбил, на фрапсе всё есть
Прошу выдать выговор по Уставу ВМД - 
7.2. | Рядовым покидать департамент без разрешения Капитана и выше.
Наказание: на первый раз - предупреждение, при повторном - увольнение. Сержантам - выговор.

7.4. | Оскорблять своих коллег в любые чаты (IC, OOC, !, !*, !!, !!*, телефон).
Наказание: выговор; за нарушение по отношению к старшему составу/Генералу/Министру - понижение/увольнение.
3.3. | Офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный Кодексы, Инструкцию действий, соблюдать транспортный кодекс. 
Наказание: в зависимости от ситуации.

9.1. | Пользоваться федеральной рацией (!!) разрешено только со звания "Старший сержант" [3] (исключение: 9.4 УМВД).
Наказание: [1 ранг] - предупреждение, при повторном - увольнение; [2 ранг] - наряд.
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Тут (тайм код - от 0:07 до 1:04, Оскорбление в рацию -  1:58)

Изменено пользователем Patrik Wake

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий
04.07.2023 в 00:36, Patrik Wake сказал:

Форма подачи жалоб:

1. Ваше Имя и Фамилия: Patrik Wake
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тутPedro Walcott 
590494
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LSPD
4. Подробное описание ситуации: Выехал патруль, и увидел Predro Walcott, я спросил зачем нарушаешь, в случае ответа получил  игнор, потом меня оскорбил, на фрапсе всё есть
Прошу выдать выговор по Уставу ВМД - 
7.2. | Рядовым покидать департамент без разрешения Капитана и выше.
Наказание: на первый раз - предупреждение, при повторном - увольнение. Сержантам - выговор.

7.4. | Оскорблять своих коллег в любые чаты (IC, OOC, !, !*, !!, !!*, телефон).
Наказание: выговор; за нарушение по отношению к старшему составу/Генералу/Министру - понижение/увольнение.
3.3. | Офицер полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный Кодексы, Инструкцию действий, соблюдать транспортный кодекс. 
Наказание: в зависимости от ситуации.

9.1. | Пользоваться федеральной рацией (!!) разрешено только со звания "Старший сержант" [3] (исключение: 9.4 УМВД).
Наказание: [1 ранг] - предупреждение, при повторном - увольнение; [2 ранг] - наряд.
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Тут (тайм код - от 0:07 до 1:04, Оскорбление в рацию -  1:58

Одобрено! Сотрудник будет уволен за массовое нарушение УМВД!

Изменено пользователем Sam_Hainrih
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...