Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Holocaust_Windeto 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3297108]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь adept lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Блат от администратора.
  6.  Как я и писал уже в жалобе( в которой привёл ниже в доках) за Lim Windeto гнался пдшник продолжительное время и он попросил его хелпануть, в это время я был на перекрёстке. В данный момент мы были заняты и не хотели с ними стреляться, поэтому он от него пробовал уехать, но пдшник гнался за ним продолжительное время. 

    ⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
    Байта от нас не было, правила сервера мы не нарушили. После чего он меня попросил его подстраховать - я залез на крышу. И успел заснять и увидеть, как он его уже слил. Тем временем подлетели ещё 2 ПДшника , Лим был не в состоянии уйти , т.к. был в тайзере и я начал его спасать
    ► Арест дает право на убийство полицейского. ⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта
    Администратор говорит, что с нашей стороны был "байт" - действия ПДшников попадают под пункт Арета и я мог его хелпануть в данной ситуации. До этого мы их никак не байтили, они сами к нему приехали, это чётко видно на видео. 
    Если я в чём-то ошибаюсь прошу мне показать и разъяснить. Этих 2х пдшников я не поджидал, не байтил, Лим не байтил - они приехали сами и сами начали его Ликвадировать - я имел полные основания по правилам сервера ему помочь. - в итоге , что что я действовал согласно вашим же составленным правилам - вы даёте мне  КПЗ 10ч + ЧС мафии и отклоняете мою жалобу.

    На видео чётко видно - что байта от нас не было. 
    Если я в чём-то не прав покажите мне. 

    Старые админы знают и понимаю, что админ был не прав в данной ситуации. Но все закрывают на это глаза. Т.к. всё на самом деле оказывается проблачено, а я такой наивный до последнего верил что всё будет справедливо.

    В прошлые разы вы опирались на то, что мы сливали пд , когда они к нам лезли лез проведения, ареста, хотя на всех были коды 3 - и если бы мы подпускали их ближе, они могли кидать тавйзеры и наручники -поэтому логично , что если он к тебе лезит и у тебя 6зв и код 3 - что безопасней его ликвидировать, т.к. ты не знаешь ликвидировать на к3 он вас приехал и лезит в маске, либо просто попросить документы - это всё исходя из Логики, но байт слудя по вашим рассказам . 

    Окей, мы это поняли в чём были ошибки и перестали так делать, в данной ситуации таких моментов не было, тут Админ сам признаёт что был арест и это видно на видео. Но откуда он берёт очередной байт с нашей стороны я понятия не имею.
    То что я был на крыше - это не означает , что я как-то целеноправлено их байтил или хотел их заранее слить, они сами приехали и мы их даже не видели, за Лимом изначально была погоня. Правила мы нигде не нарушилди, он нам нафиг не нужен был, он пробовал от него уехать , вторые пдшники налетели на него сами. 

    Никто чётко не сказал в чём байт , по мнению администратора - т.к. его и не было. Просто надо было ему прикрыть очередную подгорающую пятую точку.

    Теперь все знают, что правда всё же на моей стороне, а на стороне администрации - галимый блат. 

    Так же прошу не флудить в жалобе посторонних игроков, т.к. это в данной ситуации ничем не поможет. В ваших комментах нет никаких приведённых агрументов, только одна агрессия. 


     
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да 
Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Like 1
  • Haha 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

100 раз одно и тоже тебе пишут и до тебя все доходит как в "сломанном телефоне".

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Haha 3
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

В данном случае админ явно не прав, админ следящий  за мафией плохо знает правила погонь и вообще рп процесс за пд

Изменено пользователем River Escobar
  • Confused 1

 

image.png.e10b983e69687bad17d4a24e67ff9bc8.png

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

100 раз одно и тоже тебе пишут и до тебя все доходит как в "сломанном телефоне".

что ты имеешь ввиду - одно и тоже? 
кидай факты, а не оправдания. 
Где от меня конкретно нарушение. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, БАБАЙКА сказал:

кидай факты, а не оправдания. 

Факт в том, что объяснять тебе что-то это как говорить с автоответчиком в поддержке. Сказать можно много, но ответ будет всегда один "Это не байт. Вы ничего не понимаете."

И когда ты пытаешься как-то оправдать банальный Байт, хотя за тобой следили с самого начала, это выглядит просто смехотворно. Пока твой друг специально провоцирует копа, ты так удачно решаешь залезть на крышу отеля и убить типо по правилу "Брат за Брата", зачем-то прикрепляя обрезанный фрапс в жалобу. Спустись с небес на землю уже, пожалуйста) Твои отмазки не прокатывают уже давно, прекрати пытаться как-то обмануть администрацию.

 

Ну и давайте все-таки не будем превращать жалобу в очередную флудилку и спокойно дождемся ответа Вани по этому вопросу, без лишних комментариев и прочего. Это относится ко всем игрокам, желающим оставить свой комментарий.

 

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы, я не увидел сам процесс байта.👀

Скрытый текст

Но для меня уже не уважаемые из за факта блата.

Прошу предоставить "фрапс,скрины" нарушений от игрока.📽️

В данном же случаи я думаю что вы не правы, пожалуйста не склоняйтесь к блату определённых личностей.🤥

В этой жалобе прав игрок, а вы пытаетесь из-за своей не приязни к ему как-то поднасрать.🤡

Щас вы просто дали ему кпз 10ч , чс мафии, а дальше совершенно случайно из за таких как вы люди улетают за МНПС"Многократные Нарушения Правил Сервера."😡

ПЕРЕСМОТРИТЕ жалобу и сделайте свой вердикт. 💣

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Факт в том, что объяснять тебе что-то это как говорить с автоответчиком в поддержке. Сказать можно много, но ответ будет всегда один "Это не байт. Вы ничего не понимаете."

И когда ты пытаешься как-то оправдать банальный Байт, хотя за тобой следили с самого начала, это выглядит просто смехотворно. Пока твой друг специально провоцирует копа, ты так удачно решаешь залезть на крышу отеля и убить типо по правилу "Брат за Брата", зачем-то прикрепляя обрезанный фрапс в жалобу. Спустись с небес на землю уже, пожалуйста) Твои отмазки не прокатывают уже давно, прекрати пытаться как-то обмануть администрацию.

 

Ну и давайте все-таки не будем превращать жалобу в очередную флудилку и спокойно дождемся ответа Вани по этому вопросу, без лишних комментариев и прочего. Это относится ко всем игрокам, желающим оставить свой комментарий.

 

Окей, тут я тебя полностью понимаю. Но и ты меня тоже пойми: 
Друг говорит - его хелпануть, т.к. за ним погоня, я забираюсь на крышу и крою его - правила я не нарушил. Но т.к. это периодически происходит от нас - ты приписываешь это к байту - якобы мы намеренно устроили такую ситуацию - тут тебя можно понять.

Но в данной ситуации я действительно занял для меня удобную позицию , чтобы ему помочь . Я могу тебе скинуть скрин с архива БАНДИКАМ , что это целое видео и не обрезанное, т.к. пока я залазил на крышу, целился и начал снимать - возник уже бой. 
Если бы я был бы не прав , я бы сейчас так яро не отстаивал свою позицию.
1. В видео те пдшники приехали к нему сами
2. там чётко слышно, что пока они не начали проводить арест - я говорю ему чтобы он уходил, не начиная с ними бой!
3. Я начал стрелять в них только тогда - когда они начали пытаться его ликвидировать. 

По всем 3 пунктам явно очевидно, что от нас байта не было. Это прям железный факт. В итоге вы с чего-то решили, что мы это делаем специально - то есть байтим. 
В данной ситуации я полностью прав. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

В данной ситуации я полностью прав. 

ОСУЖДАЮ.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Но откуда он берёт очередной байт с нашей стороны я понятия не имею.
То что я был на крыше - это не означает , что я как-то целеноправлено их байтил или хотел их заранее слить

Ты на этой крыше сидишь только для этого) и как же так совпало, что твой напарник приехал именно туда и именно в этот момент ты чудом оказался именно на этой крыше и уже во всю целишь копа 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
39 минут назад, БАБАЙКА сказал:

скрин

Спасибо, но это не нужно)

Изменено пользователем ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Isami Takamura сказал:

Ты на этой крыше сидишь только для этого) и как же так совпало, что твой напарник приехал именно туда и именно в этот момент ты чудом оказался именно на этой крыше и уже во всю целишь копа 

он попросил меня хелпануть, я был на перекрёстке, за ним блыа погоня со стороны каликулы как я помню, я ему сказал ехать к общаге , всё просто, пока я залазил и занимал позицию, он его уже сам слил, на виде же видно, что потом СФПД сами к нему приехали. 

Правила я не нарушил. Для байта нужен весомый предлог.  Хелповать я могу с любой позиции - я выбрал для себя наиболее удобную, это не нарушает правила сервера. Если бы я хелповал с низу , принцип был бы тот же самый. Но с крыше мне удобней и безопасней. 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Та же система и на Доме мафии - просят помощи, залазят на крышу здания, пдшник гониться за мафиознииком, заезжает на терру и его сливают, заранее уже ждут - тут всё аналогично. Заранее я начал залезать заниать позици. или только тогда, когда увидел пдшника - сути не меняет и там и тут по правилам это всё разрешено. 

Блат - это целеноправленное создание причины для стрельбы по ПДшникам, причину мы не создавали, была погоня - я попробоваал помочь, но не успел, потом резко приехали ещё пдшники и я их слил, т.к. они начали пытаться его ликвидировать. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
07.07.2023 в 18:43, Isami Takamura сказал:

Ты на этой крыше сидишь только для этого) и как же так совпало, что твой напарник приехал именно туда и именно в этот момент ты чудом оказался именно на этой крыше и уже во всю целишь копа 

Ты внатуре не вкуриваешь. Он сидел на крыше ПРОСТО. Тиммейт из фамы ехал со звёздами до закупа, на него накинулась полиция. Он через спец связь (Дискорд), попросил организовать помощь. И заехал в райн где сидел Holocaust_Windeto. Он организовал ему прикрытие. Тоже самое, вы копы. Когда вас убивают, вы вызываете на подкрепление ещё копов. И тут по сути так же. 

Ссылка на комментарий

Так же хочу, чтобы администрация обратила внимание на такие моменты: 

1.  Lim Windeto убивает ПДшника по самообороне - к нему нет претензий, его не наказывают - следовательно в данной ситуации уже нету никакого байта ( его и в принципе не было, была типичная погоня за ним)


2. Ситуация с моим наказанием начинается с того, что на Лима налетели 2 ПДшника и я его стал защищать. -то есть правила я уже не нарушил
Администратор утверждает - что байт. На видео никакого байта совершенно не видно. Я объяснил почему я был на крыше в этот момент - хелповал Лима, после чего подлетели ещё 2 ПДшника в маске, которых мы до этого не видели - это уже новая ситуация. 

3. Ещё уточню по поводу моей позиции - крыши. Изначально я залез на неё что-бы хелпануть Лима, т.к. он меня в ДД попросил. Может это похоже на подходящий повод посливать ПДшника - как вы говорите "БАЙТИТЬ" . Но откуда админ может - знать, что было у меня в голове хелпануть, или воспользоваться очередным поводом слить ПДшника? - во всяком случае правил я не нарушил. залез - хелпанул - слез с крыши. Так что по всем позициям я прав. 

Так же крыша для меня удобная позиция для поодержи и на неё наиболее безопасно, чем хелповать с низу - если бы я хелповал с низу , не было бы хорошего обзора для стрельбы, даже чтобы хелпануть от двух ПДшников, а так же они могли в данной ситуации были налететь не на Лима, а сначало на меня, он был в тайзере - и уже хелпануть меня не смог. 

Думаю , что я вам ясно всё обосновал. Чёткой ситуации - с которой можно признать, что это был "Байт" - нет. Арест был? - был. Правил я не нарушил. 

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Я уже столько раз слушал ваши истории, что там целую книжку можно написать)
Только на деле достаточно открыть ваши логи и историю наказаний плюсом, чтоб понять истинную суть подобных действий. Вопросы все моментально пропадают и становится максимально очевидно как вы бесконечно пытаетесь придумать способ убивать игрок или копов, якобы, по правилам) и почти всегда эти попытки неудачные.
Закрыто

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...