Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wednesday Nedobaiter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь_ 1905377
  3. Ник лидера:  Rick_Ghost
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь1255695
  5. Описание ситуации: НРП выкидЫ, арест за показанный паспорт, хотя должен был проверить на фальшивый
  6. Доказательства: 1 выкид 0.23, 2 выкид 1.19, арест 1.23
Изменено пользователем Shoigy

FCRbpxs-0R8.jpg

Ссылка на комментарий

Видимо генерал не знает, что нужна отыгровка на выкид и что ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛИ ПАСПОРТ НУЖНО ШТРАФОВАТЬ ПО АК 1.11, А НЕ ВЯЗАТЬ, И ЕСЛИ ТЕБЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПАСПОРТ ЧЕРЕЗ .Я - ЭТО ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ, ЧТО КАРАЕТСЯ СОГЛАСНО УК

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shoigy сказал:
  1. Ваш ник: Wednesday Nedobaiter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь_ 1905377
  3. Ник лидера:  Rick_Ghost
  4. Номер аккаунта лидера (Посмотреть можно здесь1255695
  5. Описание ситуации: НРП выкидЫ, арест за показанный паспорт, хотя должен был проверить на фальшивый
  6. Доказательства: 1 выкид 0.23, 2 выкид 1.19, арест 1.23

всегда интересовало, почему человек который не знает что делать в такой ситуации, принимает такие крайние решения

Ну как всегда - министр пинает то что не надо, кураторы уже устали от этого карманного мозготраха. Какие-то лекции не проводятся. Хотя вроде бы, у нас довольно сложно все устроенно. Но нет, легче обвинять во всем "тупых" генералов которые не знают то, или иное

Каким же нужно быть человеком, твердить что поднимешь фракцию с колен. А по итогу даже с составом их 3 человек не справляешься. :wacko:

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fanat сказал:

всегда интересовало, почему человек который не знает что делать в такой ситуации, принимает такие крайние решения

Ну как всегда - министр пинает то что не надо, кураторы уже устали от этого карманного мозготраха. Какие-то лекции не проводятся. Хотя вроде бы, у нас довольно сложно все устроенно. Но нет, легче обвинять во всем "тупых" генералов которые не знают то, или иное

Каким же нужно быть человеком, твердить что поднимешь фракцию с колен. А по итогу даже с составом их 3 человек не справляешься. :wacko:

Очередная пустая предъява мне. По-твоему, я должен был генералу сказать, что если паспорт показывают через .я, то это фальш? Мне заранее ему говорить как поступать в тех или иных ситуациях. Недавно прошлый министр вместе с куратором проводили лекции именно на эту тему. Да ты и сам подумай, что например в 19-20х годах сказали бы копы увидев такое? Явно не то, что тут виноват министр, ибо это база, элементарная вещь, единственное за что могли бы упрекнуть министра, это то, что он назначает таких неопытных людей на пост лидера, но вот в чем конфуз, когда мы были на обзвоне, я четко сказал кураторам, что не хочу его ставить, на это были причины, о которых я тут не скажу. Что касается про поднимешь фракцию с колен, я не помню, чтобы такого говорил я, ибо это даже не в фракции дело, а в онлайне. В принципе, я не должен делать так, чтобы в пд шли люди - это работа генералов. Моя работа - это сделать так, чтобы находящиеся люди в фракции чувствовали себя комфортно с точки зрения правил и тд. Но о каких изменениях может идти речь, если кураторам похрен?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Очередная пустая предъява мне. По-твоему, я должен был генералу сказать, что если паспорт показывают через .я, то это фальш? Мне заранее ему говорить как поступать в тех или иных ситуациях. Недавно прошлый министр вместе с куратором проводили лекции именно на эту тему. Да ты и сам подумай, что например в 19-20х годах сказали бы копы увидев такое? Явно не то, что тут виноват министр, ибо это база, элементарная вещь, единственное за что могли бы упрекнуть министра, это то, что он назначает таких неопытных людей на пост лидера, но вот в чем конфуз, когда мы были на обзвоне, я четко сказал кураторам, что не хочу его ставить, на это были причины, о которых я тут не скажу. Что касается про поднимешь фракцию с колен, я не помню, чтобы такого говорил я, ибо это даже не в фракции дело, а в онлайне. В принципе, я не должен делать так, чтобы в пд шли люди - это работа генералов. Моя работа - это сделать так, чтобы находящиеся люди в фракции чувствовали себя комфортно с точки зрения правил и тд. Но о каких изменениях может идти речь, если кураторам похрен?

Все виноваты, кураторам насрать, генералы не работают, один я, работаю за троих = признак деграданта.

Задай себе вопрос, почему тебя игнорят и кидают в ЧС по кд. 

Изменено пользователем fanat

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fanat сказал:

Все виноваты, кураторам насрать, генералы не работают, один я, работаю за троих = признак деграданта.

Задай себе вопрос, почему тебя игнорят и кидают в ЧС по кд. 

Да мне в принципе и плевать, что ты меня в чс кидаешь, а то, что игнорят, ну правильнее будет игнорит, ведь меня игнорит только саня, но кого он только не игнорит)

Я не говорил, что генералы не работают, и вопрос, не ты ли говорил когда стоял отряд, что никто ничего не делает и выешл из фракции со словами, что кураторы тебя довели?

Изменено пользователем ʜüɴᴅɪɴ
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ʜüɴᴅɪɴ сказал:

Да мне в принципе и плевать, что ты меня в чс кидаешь, а то, что игнорят, ну правильнее будет игнорит, ведь меня игнорит только саня, но кого он только не игнорит)

Я не говорил, что генералы не работают, и вопрос, не ты ли говорил когда стоял отряд, что никто ничего не делает и выешл из фракции со словами, что кураторы тебя довели?

не, мне скучн просто было.

Я не знаю зачем я вообще тебе отвечаю на такие очевидные вещи, что ты ответственен за генералами. Причем тут работают, не работают. Причем тут онлайн, причем тут вообще все это, ты отвечаешь на свои же вопросы. Я тебе сказал что такие ответы от министра выглядят как клоунада полнейшая. Тоже самое что щас лидер грува нарушит на устник и лампа напишет "хаха лох как такого можно не знать, орурруруруруруру". 

Проветри мозги на горах, может поймешь чет, на дальнейшие твои высеры отвечать не собираюсь. Тебе доверили должность - ты к ней относишься на по

 

Изменено пользователем fanat

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fanat сказал:

не, мне скучн просто было.

Я не знаю зачем я вообще тебе отвечаю на такие очевидные вещи, что ты ответственен за генералами. Причем тут работают, не работают. Причем тут онлайн, причем тут вообще все это, ты отвечаешь на свои же вопросы. Я тебе сказал что такие ответы от министра выглядят как клоунада полнейшая. Тоже самое что щас лидер грува нарушит на устник и лампа написал "хаха лох как такого можно не знать". 

Проветри мозги на горах, может поймешь чет, на дальнейшие твои высеры отвечать не собираюсь. Тебе доверили должность - ты к ней относишься на по

 

Ну, я вот тебе и скажу, не хочу нести ответственность за генерала, которого я не хотел ставить, просто зачем мне это, когда админы ставят по принципу "лидер есть, а дальше сами как=нибкдь". Зачем мне отвечать за его действия, лишь портить свою репутацию таким образом.

Какой итог мы с этого имеем. На лидера жалоба, которую 100% одобрят, лидер отсутствовал на собрании, у лидера будет плохой отчет, я в этом уверен). Да и аналогия с лампой не понял к чему она, я не оскорблял генерала за его неопытность, я лишь указал на его ошибки, за его ошибки нести ответственность мне не нужно

Изменено пользователем ʜüɴᴅɪɴ
Ссылка на комментарий

По факту вроде, жестко его туда сюда😎

31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...