Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Jaguar Miller
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 1764863
3. NickName нарушителя: Yuki Kira 
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 340995
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Посадили нас копы в кпз мой друг отсидел первый , все это время они нас ждали с другой стороны клетки

Друг вышел по окончанию времени из клетки, сразу же подбежали и начали кричать 3 секунды друг побежал на выход но ему не дали выйти словив тазером, что это за нонрп копы тоесть пд стало военкой, а как де рп. Он же не проник на участок а хотел выйти из него. Это 1 ситуация. 2 ситуация произошла со мной. Я вышел, посмотрел на своего друга и потом побежал на выход и какой-то текст увидел. Вернулся подошёл к копу и меня арестовали моментально, то есть понимаете как бы Я даже прочесть не смог так быстро. У меня глаза не на лбу чтобы так быстро читать. Так же решил выйти через выход, который находится справа, что получил дополнительный розыск. Но суть в том что я даже и не понял что это было в первые секунды. Ну и арестовали как это видно по фрапсу.

3. Ситуация. Была произведена слежка за нами и нас специально будто не выпускали хотя скорее я считаю специально как раз таки и держали нас, как заложников. Нас много провоцировали на болтовню и ругательства. Они сидели около часа. ЗА ВСЁ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИЛО Я И МОЙ ДРУГ ПРОСИДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ЧАС И 20 МИНУТ, А ДОЛЖНЫ 30 минут
6. Доказательства нарушений: https://imgur.com/a/rqCZYTZ  и сам фрапс   

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...