Перейти к публикации

Жалоба №660 [Закрыто]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: James Henrikson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Agusha_Steel номер 3147134
III. Подробное описание ситуации:  Пока я сидел на патруле, и занимался своими делами, неожиданно мне в чат Полковник говорит - "Тебе выговор*". Начав узнавать, за что же я получил столь недобросовестную оценку моего труда, я получил информацию о Жалобе, которую я увидел вообще в первый раз. т.Полковник не запросил никаких доказательств моей вины, а начав со мной обсуждать содержание выше указанного, не решился Убирать выговор и в какой то момент, просто продолжать диалог.

Почему я не виновен:

-Как минимум, потому что, я, это слово, сказал даже не тому, кто пишет жалобу. Это слово, вырванное из контекста. Игрок, специально хотел меня подставить, уменьшив чат до минимума, и заскринив только маленькую долю диалога, который, на тот момент, у ме ня состоялся с т.Майором Hensley Margela. Мы по дружески общались, и в целом, мой комментарий - был просто словом, охарактеризовавшим человека, и истории, о который мы на тот момент говорили. Я понимаю, если бы я специально подошёл к этому человеку, или хотя бы конкретизировал свое обращение к игроку, который так же написал репорт, и заставил админов, выдать мне мут.

Почему я МОГ БЫ БЫТЬ виновен:

Условно, на пол минутки, представим что этот кусочек большого монолога, я адресовал игроку. 2 вопроса:

1)Как я должен был реагировать на то, что игрок влетел в трех сотрудников пд на блок посту (2.1 ук), и который нарушил (ук 10.1, 10.2,10.3)?

2)Почему игрок использовал команду /pagesize 10, а т. Полковник не запросил док-ва моей невиновности?!

Выход:

Так как, Agusha_Steel номер 3147134 ,больше не является сотрудником ПД, а конкретно - LVPD, мы можем отменить, выше указанный выговор, и временно, назначить меня, сотрудником старшего состава, переведя в отдел [IAG]. Я уверен, что смогу справиться с поставленными задачами, и точно получу одобрение от коллег!


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): В списке выговоров

Изменено пользователем Ethan Eglessios
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...