Перейти к публикации

Жалоба №118 [отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Nedzi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alex_Hayes 3168589
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за езду с выкл. фарами в ночное время (А.К 2.7). 

Вспомним:

Скрытый текст

-> Если гражданин сообщает, что транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается - выдается предупреждение.
-> Если гражданин начинает спорить с вами, путается в своих показаниях - выдается штраф.

Алгоритм действий:
- Останавливаете гражданина. Представляетесь, просите показать документы/пробиваете по КПК. После спрашиваете, куда он направляется.
Если водитель сообщает, что едет на починку:
- Можете спросить, нужно ли ему сопровождение, если водитель соглашается - совместно доезжаете до починки (либо до автомеханика) и чинитесь, на будущее выписываете предупреждение
Если гражданин путается в показаниях, не знает куда едет, спорит с вами, не идет на контакт, отказывается чинить автомобиль:
- Выписываете штраф на месте и отпускаете

Я спорил? Нет. Я отказывался ехать на починку? Нет. Я оказывал сопротивление? Нет. Нужно было просто как человек сказать, чтобы я починил машину и всё. Но увы, эти нелюди решили сделать по своему. Гиены крч) + у самих же выключены фары если на то пошло)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Изменено пользователем Matt Disappear
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt Disappear сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Nedzi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alex_Hayes 3168589
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф за езду с выкл. фарами в ночное время (А.К 2.7). 

Вспомним:

  Скрыть содержимое

-> Если гражданин сообщает, что транспорт после ДТП и водитель направляется в сторону ближайшей автомастерской, то штраф не выписывается - выдается предупреждение.
-> Если гражданин начинает спорить с вами, путается в своих показаниях - выдается штраф.

Алгоритм действий:
- Останавливаете гражданина. Представляетесь, просите показать документы/пробиваете по КПК. После спрашиваете, куда он направляется.
Если водитель сообщает, что едет на починку:
- Можете спросить, нужно ли ему сопровождение, если водитель соглашается - совместно доезжаете до починки (либо до автомеханика) и чинитесь, на будущее выписываете предупреждение
Если гражданин путается в показаниях, не знает куда едет, спорит с вами, не идет на контакт, отказывается чинить автомобиль:
- Выписываете штраф на месте и отпускаете

Я спорил? Нет. Я отказывался ехать на починку? Нет. Я оказывал сопротивление? Нет. Нужно было просто как человек сказать, чтобы я починил машину и всё. Но увы, эти нелюди решили сделать по своему. Гиены крч)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

Хе, друже ты ехал с LV, а значит мог починиться там есть починка недалеко от больки и радика лв. После на перекрётске стояли мехи, тоже мог. Вывод: не чиниться нихера ты ехал)

Emiron Roox_20230824_110144_0000.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ноу Нэйм сказал:

Хе, друже ты ехал с LV, а значит мог починиться там есть починка недалеко от больки и радика лв. После на перекрётске стояли мехи, тоже мог. Вывод: не чиниться нихера ты ехал)

Потребовал бы починиться - я бы починился. Для этого придуманы предупреждения для игроков, тем более такая статья)

На перекрестке я был единственным механиком. Чиниться ехал в ЛС, так захотелось мне) рыдай дальше, биндер-печенюшка 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Matt Disappear сказал:

Потребовал бы починиться - я бы починился. Для этого придуманы предупреждения для игроков, тем более такая статья)

На перекрестке я был единственным механиком. Чиниться ехал в ЛС, так захотелось мне) рыдай дальше, биндер-печенюшка 

У друзей твоих недалеких как я понял тоже отклонения умственные. Говорю попал в ДТП, на что этот овощ мне отвечает -«Мы не видели»😂

Он уже увидел, что я еду без бампера с разбитой передней частью, додумать типо ну никак?))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Matt Disappear сказал:

У друзей твоих недалеких как я понял тоже отклонения умственные. Говорю попал в ДТП, на что этот овощ мне отвечает -«Мы не видели»😂

Он уже увидел, что я еду без бампера с разбитой передней частью, додумать типо ну никак?))))

Друк ты 2 раза проехал починку

Emiron Roox_20230824_110144_0000.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...